Идеи проведения девчачего ДР дома

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеи проведения девчачего ДР дома Поделитесь идеями конкурсов, развлекалок?Будем праздновать дома- все атрибуты праздника останутся после НГ. метраж позволяет, планируем организовать закрытую вечеринку только для девочек)) как раз и уборку генеральную после сделаем))) с рисунками-портретами идею утащила из Беседки, еще хочу разбить девчонок по 2 человека -модель и модельер, кулек отрезов тканей и ножницы - конкурс дизайна)) что еще можно?девушкам по 8-9 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салон красоты можно устроить тату делать, маникюр, прическиили салон предсказаний. нарезать бумажек с предсказаниями и пусть каждая себе вытягивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей понравилось плести браслетики + выдали резиночки. выдали бусины, не снимает уже неделюеще понравилось делать поздравительные открытки именинницееще понравился конкурс талантов (мое отличилось....что Арина нам покажет? а можно я гимн спою )) рыдали все взрослые ))))можно так же придумать из подручных средств сделать открытки или тарелочки открытки или просто интерьерные тарелочки, но это надо со взрослым что бы показывал как и что.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! А у меня завтра Пижамная вечеринка для компании Одиннадцатилеток. Потом постараюсь отписаться, как все прошло. А пока тоже послушаю идеи. Вдруг, еще какой-то необходимый штрих найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

із того, що пішло у нас, чомусь всім подобається мотатись в мумію:) купіть рулонів побільше веселого рожевого паперупотім всі були в захваті від безпрограшної лотореї ( я накупила купу дрібничок в ашані - заколки, лаки, блокнотики ,крейда...)пішов гарно твістер саморобний, малі були в захваті ,весело і не сидіти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут есть сценарии для др дома http://www.solnet.ee/holidays/s7.htmlможет какую идею утащите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут есть интересный сценарий http://snova-prazdnik.ru/princess-kvest/тут подборка игр http://snova-prazdnik.ru/konkursy-dlya-detej-kollekcii-idej-po-vozrastu-i-po-povodu/накачайте еще музыки тут http://ololo.fm/search/%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8Fигр куча есть, правда нужно время, чтобы все это перебрать и подготовить материалы, в прошлом году у меня было вдохновение на новогодний детский квест, здорово получилось, из конкурсов, которые помню и которые могли бы вам подойти:1. снежки - делите детей на 2 команды, берете кусочки ватки, складываете в блюдо ставите в одной стороне комнаты, 2 блюдца в другой, выдаете первым участникам каждой команды по чайной ложке, по команде каждая команда переносит ватку из блюда в блюдце (включите веселую музыку тут можно выбрать http://ololo.fm/similar/323531303734343031/313134323038383031/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2 ) носить ватку не очень легко, так как если делать это быстро, то она улетает (кстати ее придется отшкрябывать от ковра). Главное условие - одну рука должна быть за спиной, то есть все нужно делать только одной рукой, дети зачастую используют еще и ноги, очень смешно выходит2. из бумаги скомкать плотные шары (снежки), их должно быть много, разбросать по полу, детям выдать по мусорному мешку, в которых прорезать по 2 отверстия для ног, отверстия должны быть большими, дети одевают эти мешки, задача насобирать в эти мешки бумажные снежки. так как отверстия в мешках велики, снежки будут вываливаться, что усложняет задачу. собственно выиграл тот, у кого больше таких снежков. не забудьте про веселую музыку3. нарезать снежинок из бумаги, нанизать их на веревку, двое взрослых дежат на вытянутой руке эту веревку, чтобы дети могли достать снежинку только в прыжке. дети делятся на команды, и по очереди бегут и срывают по снежинке, опять таки выиграла та команда, у которой больше снежинок. вы можете использовать не снежинки, а шаблоны какой-то косметики - помад, теней, карандашей, правда мы с сыном задолбались резать даже снежинки :)) их кстати чем больше - тем лучше, но у нас было и времени не так много4. на большом листе А2 рисуется елка, вырезаются из цветной бумаги игрушки (я резала большие шары с петелькой), на каждую игрушку клеится кусочек двустороннего скотча, участникам завязывают глаза, закручивают его, ставят перед плакатом с елкой, участник лепит игрушки на плакат с елкой, тоже смешно получается, так как игрушки не всегда попадают на елку, ну и преимущественно висят вверх ногами. и плакаты лучше держать взрослым, а не крепить к стене, потому что потом придется отклеивать игрушки от обоев, а взрослый может и подавать игрушки детям5. спокойный конкурс-паззл, из журнала вырезаете страницу, если у вас девичий конкурс, то это может быть какая-то реклама или фото модели, режете ее на кусочки, только без фанатизма, чтобы дети потом могли сложить из кусочков картинку первоисточник, у меня были дети разных возрастов, для трехлеток резала вообще на 4 части, более старшим на большее количество кусочков. кусочки складываете в конверт и выдаете каждому участнику по конверту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и подумала что надо туалетной бумагой запастись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо пазл берем точно, остальное пошла изучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите еще хлопушку на финал конкурсов, очень празднично получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) боюсь потом буду пол года празднично выгребать из всех щелей конфети ))) или может бывают хлопушки без этих мелких бумажек внутри ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть без конфетти, большая, безопасная с крупными кусками дождика в Ашане в прошлом году гривен 10 стоилаЭти крупные кусочки дождика красиво и долго летятНа утро пылесосом все убирается, вы ж все равно генеральную уборку планируете :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умпалумп посмотрите. Там много программ. Нам Наташа очень понравилась, когда проводила Др. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ко всему перечисленому - я покупала однотонные футболки и маркеры для ткани, дети разрисовывали футболки, ну очень понравилоь им() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..сегодня думала про футболки, маркеры есть. где б футболок белых набрать недорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в спортмастере глянуть? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы бы все начали с футболок, сначала разрисовали , одели , потом поделились на команды и вперед!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торт искать будем обязательно... так и запишем -прячем в стиралку))) спасибо!+ вы кладезь идей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение