Новогодние представления, "елки" для подростков?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новогодние представления, "елки" для подростков? Задумалась я куда бы сводить 10-летнего уженеребенка - настроиться на новогоднее настроение. Есть что-то для подростков? Или уже поздно ходить на дет.представления, а на взрослые рано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как раз в 10 лет (почти 11) были последний раз + на шоу Шаховской. Сын уже был не в восторге. Уже не интересно в таком возрасте им. Если любит театр, то Щелкунчик в оперном, по-моему для любого возраста подходит. Ледовые шоу может быть еще. Хотя мой тоже уже не хочет.А взрослые какие? Разве есть взрослые елки? :)Может, просто побродить по городу, посидеть в кафе. Правда, сейчас снега нет, не особо новогоднее настроение. Можно фильм посмотреть на НГ тематику, печенек на елку напечь и вместе разукрасить. А больше даже не знаю что им можно предложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В театры. Щелкунчик, Спящая красавица и иже с ними. Молодежный театр посмотрите еще. еще взрослые концерты типо Вечернего квартала, Х-Фактора, Сухишвили, и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, остается Опера, Муз.театр на Подоле, на Липках, цирк(?), ...но там, правда, в основном Щелкунчик и Снежная королева.Еще в музее Ханенков НГ программа, если любите такоеhttp://www.khanenkomuseum.kiev.ua/ua/news/234.htmМы бы, конечно, на Золушку (ледовое) пошли, но по датам не получается.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем представление, но я своих 12 и 10 лет везу в парк Киевская Русь, еще были на выходных в нашем любимом кафе Любовь-морковь, поели гофры, попили вкуснючий чай, поиграли в настольные игры, еле вытащила их оттуда после трехчасовых посиделок.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квест комната? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как раз идем, 12 и 14 лет -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я в таком же недоумении. все осложнилось тем, что нога травмирована и побродить не выйдет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поизучаю :-) вдруг уговорю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные идеи :-) Правда в парк пока точно не поедем - сыну сложно ходить после неудачного падения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-О. Що воно? (надеюсь гугл мне поможет) А если не поможет - на вас вся надежда :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отдыхе большая тема) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение