Зимняя смена в Каштане - вопросы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зимняя смена в Каштане - вопросы как сушат промокшую одежду?как сушат обувь? если дать сушилку для обуви, там же в комнатах нет розеток ... ?приму любые советы по поводу зимней смены[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушили на батареях, со слов сына там много не сушили одежды, больше обуви. Снега много не было. Но он за этим не следит. Давала по двое теплых штанов, ботинок. [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я уже вожатых достала, мне сказали, что вожатые в кочегарке на спец подставке сушат обувь детей[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, а вы уже имеете контакты вожатых? или бывали там уже и раньше? + я свою тоже завтра отправляю с подружкой, на месте сбора вожатые будут? Хотя бы контакты их дадут? Телефоны же нельзя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) младший на вопрос: как там сушили вещи, сказал: а оно там всё само высыхало. Мы и не мокли, дождя же не было )))))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка 11 раз поехала :) а вожатые некоторые вконтакте есть. телефоны не дают. ваша в каком отряде? наша в первый попала[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем держать связь ))) .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши тоже в первом. Завтра уже едем к ним, соскучились))))+ На самом деле некоторые вещи довезти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение