Кто-то отправляет детей в зимний лагерь?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то отправляет детей в зимний лагерь? Я пролетела со своим ( Может посоветуете хороший лагерь, но так, что бы не далеко от Киева?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду троих отправлять.В разные. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, я буду т.к. моя мадам надумала только вчера, а смена начинается в субботу. еще ж надо медсправку взять у школьной медсестры, а она не каждый день естьпутевки вроде есть еще, завтра пойду выкупать[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, какие именно лагеря? Я что-то не могу подобрать подходящие () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастерская успеха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя фанатеет от Каштана хотя он тут не в фаворена зимнюю смену поедет 1 раз, а летом уже на 9 или 10 сменах была[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, там же без мобильного телефона? Я , наверное, не рискну () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, цены( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя была два года в Каштане, теперь наотрез отказывается когда-либо туда ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы туда же ))) опять зимой) Прошлой зимой только пацаны ездили. Этой и моя мадамузель любезно сказала, что тоже поедет. [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, узнала, что в Каштане снимали сериал "Сваты" Пересматривались пятый сезон и узнали лагерь! :)) детям понравилось[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка едет в лагерь от ДТС "Черный квадрат" это в 30 км от Киевавот инфа, если интересно: http://www.artkvadrat.com/children_theater/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша в 1 отряде скажите своей пусть найдутся. лера будет очень рада[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, моя тоже скорее всего в первом ) мы опоздали, прилетели одни из последних, а я так хотеле вас найти и пообщаться ))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение