Подарок Рошен

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок Рошен тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такую цену у вас никто не купит. снижайте до 200 грн. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите кому-нибудь, не думаю, что кто-то будет ехать к Вам, магазинов Рошен сейчас на каждом шагу...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорого ,дорога к вам как минимум обойдется в 10-15 грн+ неизвестно как вы хранили эти конфеты. А в магазине пришел, выбрал, купил. Снижайте цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте на Кидстаффе разместить. Может, из других городов кто-то купит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если продадите, то макс за 150 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе продайте за 190 грн..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Метро такой подарок за 300 грн. Типа ап :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец... за что там 300 грн? Я на 300 грн заказываю сейчас вкуснейших 4 кг сухофруктов в шоколаде. Так это четыре килограмма.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за сухофрукты? где заказываете? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно снижать не буду, так как нужда большая в деньгах+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня спрашиваете? Вопрос к ПАП :) Я лично не знаю, просто увидела сегодня цену в Метро на точно такой подарок:) Может, рюкзак волшебный? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу сухофрукты в шоколаде!) какие и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта вы нас завели на ночь :)) СУХОФРУКТЫ *скандирует* [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТИИИха! Беременным - команда "приготовиться ко сну"! Каке ишшо сухофрукты? Могет, сухоовощи вам подавай? Сухотранспорт? Суходнинедели? Команда СПАТЬ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, не у вас, я так, в воздух, возмущаюсь... По поводу сухофруктов можно писать мне в почту, чтобы тут тему не засорять. Но недавно заказала, сказали, что у них капец-капец с заказами, в смысле очень много, поэтому можно не протиснуться. Это не Киев. Почта в подписи.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это конечно не торты с утра в гостях кушать...:))) детей мучают, над собаками издеваются... и до беременных добрались...Ох, уж эти коррекционные педагоги... Все бы им корректировать :))*намазывает горбушку украинского томатной пастой* :)Лучший сухофрукт - это колбаса. Но её съел муж. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там основная сумма за рюкзак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*Вытирает слёзы рукавом* пасту? Томааатнуююююууууу! *Рыдает* + Промежду прочим, коррекционный педагох не ел тОртов уже сопиццот лет. Зато молодой человек шести лет от роду в пятницу подарил мне конфетку из набора, который ему принёс св. Николай, и ещё две юных леди оторвали от ЖКТ по конфете :) Завииидно? :Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это понимаю, но сомневаюсь в его ценности. Мне собаки Рошеновские с красным шарфиком очень нравятся)) Более практичные)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*подвязывает слюнявчик* ишшо как!!! на вопрос:"что подарил дедуля" получила краткое:"не переживай, тебе такое нельзя" Всё? Вырос? :)Надоть вас срочно тортами откармливать, этж непорядок!! *задумчиво глядя на исчезающий в недрах творог* Интересно, человек может лопнуть...?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак не может. это я вам, как человек со стажем ответственно заявляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если бы машинку подарили. Там ценность в рюкзаке основная, или дети рюкзак носить не будут. И есть конференция соответствующая. Да и еще НИК СМЕНИТЕ, многие помнят Ваши странные просьбы и продажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение