"Голодные игры" на украинском языке

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Голодные игры" на украинском языке Спионерила моя барышня у подружек увлечение "Голодными играми" и заказала себе в подарок книжку - на английском или хотя бы на русском ))А я вот думаю, не купить ли ей на украинском, пусть язык развивает, а то написание сочинений у нас - больная тема. Посему вопрос - кто-то читал эту книжку на украинском, как там перевод, не зубодробительный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просил же ребёнок - на английском :))Вот зачем усложнять??? :)) на украинском можно фильм посмотреть. потом. А мнения, как всегда, разделяются. http://m.vk.com/topic-31765588_26751182?offset=0Но мне этот фильм вообще не нра, я ненадёжный советчик :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где я ее на английском найду? )) фильм она уже посмотрела, я тоже от него не в восторге, но что делать, подарок нужно дарить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, посмотрела отзывы - вроде можно и украинский брать хоть и не знаю, зачем ей эта книга. Она хоть и утверждает, что читать любит, но время для чтения никогда не находит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг, это То? ) Не люблю публично давать такие советы, но - скачать :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы обиделась, если бы просила английском или русском, а мне подарили на украинском. Это же не статья в газете, а желанная книжка. И ребенка имеет право насладиться ею так, как ему хочется. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите на амазоне на английском, мне попадалась она там [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книга куда интереснее фильма [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут +1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данном случае она точно не обидится, ей по большому счету все равно, на русском или украинском читать (или не читать :)) Просьба была сформулирована в том смысле, что лучше бы на английском, но можно и в переводе. Ну я решила, чтобы не заморачиваться с Амазонами и с доставками, на англ. ей скачать, на Миколая под подушку положить настоящую книжку - вот и решила, что может от украинской больше пользы будет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обнадеживает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Амазоне я собиралась электронную купить для Киндла, чтобы с доставкой не заморачиваться, но для подарка это как-то не то )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может спросить ее просто? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап и присоединюсь к вопросу: укр. перевод кто-то уже читал? как впечатление? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга редактор этого перевода. Говорит, нормально, можно читать вполне. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, дуже нормально (якщо що я ненавиджу зубодробильні переклади, а цей -ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, значить, буде український ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение