Нужен ли анализ на энтеробиоз перед садом?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен ли анализ на энтеробиоз перед садом? Сын идет в сад четвертый год уже, а я не в курсе. После лета всегда сдавала этот анализ сыну, чтобы мне дали справку для сада. А нужен ли этот анализ именно для получения справки в сад после трех месяцев каникул? Я на даче и из-за этого анализа придется тащить ребенка в Киев раньше срока. А может он не нужен вовсе?[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас просят энтеробиоз и на я/г. а кто знает, сколько по времени действительны эти анализы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен и вши проверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно нужен всякий раз, когда ребенок отсутствовал больше 3-х недель () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен. А зачем ребёнка везти? Передали анализы, с тем, кто мимо поликлиники ездит с утра. Или уж совсем крайний случай, зашли к медсестре, взяли без даты справку. В преддверии сентября в поликлиниках будет дурдом. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверное как-то так и сделаю. Спасибо всем)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение