Про социальные выплаты

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про социальные выплаты Мамочки, подскажите, вам на карту приходит вся сумма?Уже второй месяц подряд я вижу на карте поступление только в 930 грн.130 не начислили ни в прошлом, ни в этом месяце.Ребенку 2,5 г.Я понимаю, в стране идет война., денег нет, просто интересуюсь - у всех такая ситуация с выплатами или только у меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 130 уже второй месяц не поступают. Говорят, что таки всем убрали эту выплату, а не только рожденным после 1 июля.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их вроде отменили с 1 июля? + http://planetadetey.com.ua/novyie-vyiplatyi-pri-rozhdenii-rebenka-v-ukraine-s-iyulya-2014-goda-smotrim-pravde-v-glaza/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не пришли, но я как-то не заморачивалась.... думала, просто смс на них нет, а они есть). Надо ж... завтра спрошу у подруги. Она как раз этими выплатами занимается на работе.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 интересно это насовсем или потом когда-нибудь отдадут ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не пришли в прошлом месяце в этом еще не проверяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

130 грн отменили с 01.07.14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с июля только 1075 получаю, и то только к 20 числу начислили... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом месяце только 1000 пришла и то после 20-го числа. В этом еще ничего не приходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу понять, почему сумма помощи так варьируется? У каждого какая-то своя цифра. Думала, что всё это фиксированно.Я на 2-го 1012 получаю.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от прожит. минимума, кот. был на момент рождения ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пришли они в июле, в этом же месяце их вычли пришло 800 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже вроде читала что их отменили, вроде с 1 июля .[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оказывается для чего нужна была война... что бы на "законных основаниях" лишить людей социала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение