Самый лучший школьный базар - где?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самый лучший школьный базар - где? Интересует прежде всего одежда и обувь, из которых мы выросли - форма, блузки, колготы, туфли, спортивный костюм, кроссовки, сапоги. В интернете не покупаю, нам надо все щупать и мерять. Раньше покупала в ЦУМе, потом в ларьках на Крещатике + Зара.А теперь куда лучше всего податься, чтобы все найти в одном месте? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДМ, ф-ка Юность. Тоже всегда все щупаем))))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были на Дарнице сегодня, очень много всего школьного [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жень, спасибо! поеду и я туда первый раз в жизни. Сегодня не оправдалась моя надежда купить пиджак, который мне понравился )) Как на вешалке висит...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Туда и поедем, наверное. Я все надеялась на какую-то куртуазную альтернативу на правом берегу :))))[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в квадрате ты не была. Мы просто туда вообще в Океанариум ездили с девочками и по ходу прошлись, очень много блузок, пиджаков, но я не присматривалась какие.Конечно на худышек сложно что-то найти, наверно только с подгонкой [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну может Петрик на петровке, если вам рядом. то можно по дороге заехать и еще Квадрат на Борщаговке но там все равно меньше, чем в ДМ[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не была, мне еще посоветовали в Променаду на Лукьяновке.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были там,оч маленький выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была там сегодня - всего один более-менее магазинчик+ тесный, выбор не очень, рюкзаки разве что...разочаровала петровка-книжный. может по дождю... но половина была закрыта, остальные бедноваты выбором. раньше было больше...в итоге мне больше понравилось на дарынке....[+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я там 100 лет не была. неудобно добираться а я сегодня перемерила вике все с прошлого года.блин, она и не выросла совсем за лето, почти все на нее село. теперь вопрос с туфлями только остался и пару гольфов на зиму наверно нужно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже обратила внимание. что книжный как-то не тот. но думала может из-за того, что в будни. выходит таки да.. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на книжном первая половина августа, числа до 20, всегда сезон отпусков. Отдыхают перед сентябрьским сумасшествием))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в сентябрьское и не хочется ездить)) раньше студентами старались там в сентябре не показываться из-за школьников с родителями) [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение