Полный медосмотр первоклашки, как для себя

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полный медосмотр первоклашки, как для себя Хочу обследовать ребенка по полной программе, но не для галочки, а для себя. Нужно узнать все ли в порядке у растущего организма. Пока нашла только в Медикоме такую услугу и клянутся, что будет все именно так как я хочу, но ценник немного напрягает... Может кто-то знает где пройти всех специалистов с необходимыми анализами, узи, и т.д. и чтобы это было чуть дешевле медикомовского прайса, но и качественно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте подъехать в Чернобыльскую детскую поликлинику+ на м.Житомирскаяпоговорите с заведующей, они раньше брали всех за небольшой взнос на однократное обследованиено, единственный минус, - сейчас многие специалисты в отпуске могут быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш доктор вива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила я как-то с ребенком в Виву, что-то доверия не вызвали. Еще и врач давила на меня, что обязательно надо прям щас ребенку УЗИ ЖКТ сделать, хотя я просто за справкой в школу пришла. "Наш Доктор" нравится больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добробут. там программа специальная есть, я в прошлом году своего водила. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш Доктор или Добробут исходя из финансовых возможностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Наш Доктор на Оболони [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хелс енд хеппи на саксаганского =[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Добробут. Сейчас по программе выгодно. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение