ученический стул для дома

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ученический стул для дома Помогите с выбором, пожалуйста. Определилась точно , что он не должен быть на колесах и крутиться вокруг своей оси. Какие (и желательно где))) ) вы покупаете своим школьникам?Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кручение вокруг оси это подгонка по высоте стола... зря мне кажется [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть регулируемые по высоте НЕкрутящиеся но мне встречались такие только как школьная мебель. для дома слишком казенно как-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

табуретка уже много летспасибо нашему ортопеду!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила вот такое (6,5 лет назад): (+) linkоно на колесиках, но не крутится вокруг своей оси (максимальный поворот сиденья - 90°, в рамках одного из 4 секторов)из больших плюсов:- съемные чехлы;- тяжелый, устойчивый (мой ребенок иногда залазит на него с ногами, с обычным стулом он мог бы и упасть);- блокираторы колес;- регулирование высоты сиденья и спинки отдельно (очень удобно для растущего ребенка);- специальная конструкция сиденья, которая позволяет сидеть правильноиз минусов:- мой ребенок умеет висеть на этом стуле таким образом, чтоб все равно сидеть неправильно :), но визуально это крайне неудобно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно- моя первая мысль))) но потом как-то неудобно перед собой стало)) подумают мама-садист)) все на модных ортопедических, а мой на табуретке ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, табурет- это жуть (+) мне однажды пришлось работать, сидя на табуретесвое комп кресло из ремонта я ждала с нетерпением:)болело все: ноги, спина, шея.... брр жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так ничего не болит? на "хорошем" стуле?мышечный корсет не работает - поэтому и болит. Спину держать нужно, а не падать на спинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо, кроме цены))) космический корабль прям. удивляюсь, как целые поколения заканчивали школы, сидя на ...кто на чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не болит (+) на табурете и без поддержки спины бОльшая часть детей (да и взрослых ) начнут сутулитьсяв общем, я не ортопед, но я за хорошую поддержку спины во время длительного сидения на стуле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, цена уже ... немаленькая, 6 лет назад он стоил дешевле:) (+) думаю, что есть и более дешевые аналогия не слежу за этим рынкома "целые поколения" - это не те очереди к массажистам?когда есть только лавка, то ты сидишь на лавкено если есть выбор, то зачем выбирать лавку?ну и риторический вопрос: прожили целые поколения в землянках, замуж в 16 выходили, детей по 5 штук было, стирали без машинок, посуду мыли без пм, на самолетах не летами, пешком ходили по несколько дней, вы точно выбираете традиционный вариант жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) не хочу с Вами спорить- каждому свое, но стул для школьника - это НЕ длительное сидение неподвижно)))))) И НЕ правильно длительно сидеть и не разминаться, хотя бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам ортопед посоветовал табурет? (+) очень интересно, что сейчас думает современная медицина по этому поводу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перекручивайте. к массажистам ходят и те, кто вырос на можных стульях. а достижения современной цивилизации - не всегда во благо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный типа офисного, из недорогих самый простой стул - без подлокотников, только сиденье и спинка, на колесах, крутится полностью вокруг оси и регулируется по высоте лет 10 уже емуя когда дома остаюсь работать, то только на нем и сижу, на других стульях у меня сразу шея болита на этом не болит, и в офисе на аналогичном не болит ничеговидела такие в любых магазинах мебели или строительных, до 200грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ТМ Кинд, вот такой + http://kind.com.ua/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-p-170.htmlОн регулируемый, отличный для младшешкольника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! интересный вариант. где-то такой и хотела...послушаю еще...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас такой стул.. -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вот такой http://www.kidstaff.com.ua/tema-1481238.html[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первоклашке - Stokke стульчик, студент восседает на крутящемся офисном + Стоки у него лет с 2х - потрясающий, если честно.И, думаю, школу с ним и окончит.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие еще есть http://pondi.com.ua/kreslo.htmlно я не видела их в живую не знаю как качество[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже такой стул, но оказался низковат, Даже при полном подъеме. Он наверное для парты Растишка, она ниже стандартной высоты. Ну во всяком случае у нас так. В итоге купили офисый стул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая штука, хоть и дорого, тоже имеем Только да, у нас он используется с регулируемым столом. И в этом году переходит от 13летнего ребенка к первоклашке. А для стандартного письменного стола маловат.Табуретке - неееееееет!!! Я сама провела свои школьные годы на табуретке, кошмар, тихо ставила себе парадный стул, пока мамы не было дома. Маме, понятно, не нравилось, чтоб дите стулья замызгало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение