Мой отчет по Канц-активу

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой отчет по Канц-активу Все практически очень подорожало:(Рюкзаков дешевле 200 грн в принципе нет - я взяла за 200 и 215, кажисьУбили цены на простые пеналы - 30 грн.(( кусок ткани и молния, в прошлом году такого плана брала за 12 грн.Туда же цена на гофрированную бумагу (я ее для букетов использую) - раньше она была по 2-3 грн, сейчас ниже 6 грн нет.Нет нормальных дешевых дневников, был один вид за 6 грн., один за 4 - его и взяли, ибо малой будет его сам украшать, все остальные - от 15 грн., очень тяжелые, в картоне.Нет также дешевых музыкальных дневников, я в том году брала по 3 грн.. в этом цена стартует от 33 грн(((Гуашь от 16 грн.более-менее хороший выбор недорогих нотных тетрадок, альбомов, ручеккороче, ничего не купили, а 600 грн. нет, ну а шо делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, мне подходил там ассортимент, теперь надо искать новое место) Хотя, где ж его найдешь с таким то курсом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила прекрасный рюкзак и сумку в Сильпо рюкзак как рюкзак, яркие (не кислотные) цвета, для бутылки кармашек, для ланчбокса, ну в общем все то, что надо. Сумка на длинном ремне, такая как носят подростки, размером примерно 40*30, папки легко влезут, из такой же точно серии как рюкзак. А теперь внимание: каждая вещь по 99 грн.Они в уголочке так висели, незаметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так да, там выбор есть - это хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*завидует бэлой завистью*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была там в начале июня, цены были еще прежние. Очень красивые дневники были, но таки дорогие. Жалко, мне там нравилось... Хотя, я в остальныхз магазинах не подорожало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да подорожало, но прибыль и ЗП не увеличивается)((+ меня расстроил еще мой любимый порошок Рио (АТБ) - с 37 грн сразу до 52((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы по полной цене покупали? или со скидкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со скидкой канешна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проблема не только Канц-актива(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( Тю, я же предлагала всем к нам присоединится к оптовой закупке+ если что вот вам сайт где мы бралиhttp://nikitatoys.com.ua/ http://babyplus.ua/ тут еще тоже канцы есть, но не было Марко, поэтому взяли все на никите[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнила цены, в никите дороже даже со скидкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне все понравилось.цены поднялись увы везде.а там прохладно, хороший выбор на любой кошелек.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда денег не было(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прохладно - это да, еще бы терминал им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже хочу узнать, ясно, цены поднялись, но поднялись везде, как по сравнению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, кодовым словом, пожалуйста:) собираюсь туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терминала так и нету? блиииин...помню как в прошлом году я бегала в Ашан снимать наличку, так как после 2-х часов блуждания по магазину на кассе был нежданчик:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже и не подумала бы что это дорого, тут в маркете 1200 грн оставил и ничего не взял - это раз в неделю, а тут 600 грн раз в год. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

170 школа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, но я предусмотрительно взяла еще свекруню с денежкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать, это у нас еще кучу всего осталось с прошлого года+ я женщина жадная:)вот обложки для книг и ростковских тетрадок буду делать из советских пакетов новых, нашла запас:)непонятно, шо будет зимой - газ и тп,непонятно, сколько будут стоить кружкинепонятно, куда бежать и сколько платить, если с малым будут проблемы (не дай Бог, тьфу-тьфу)непонятно, сколько людей потянут мое репетиторство в новом учебном годуотец у меня очень сдал за последний год..посему в этой ситуации тратить на всякую ерунду много не считаю целесообразнымпро маркет - да, я с огородом и родственниками втискиваюсь с трудом в 2000 грн месяц на семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное все зависит от того, что искать, я Марко искала, намного дешевле ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заплатила 1000 на кассе за канц товары для 3- х в Ашане и решила, что Или магазин не дешевый или я неправильно выбирала. А купила только основное, ну и книг-шпаргалок в таблицах для 8 класса по истории и географии немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на кидстафе не дешеле? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение