Спортивные секции на Виноградаре

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите "Олимп" на Правды+ точный номер дома не помню. Находятся в том доме, где магазин Торты. Пройти через маленькую (!) арочку и подъезд слева. Там тренер есть Петр Иванович. Нам нравился. Это дзюдо. Тел клуба - 434-40-77. Многие виноградарские его знают и занимались у него еще и мои ровестники. Еще есть "Арена" на Гонгадзе , 3а. За Владой. Там много разных секций есть. На конечной есть секция настольного тенниса - сын подруги занимается не один год. Нравится. В школах есть тоже какие-то секции. Не спортивные кружки - клуб Виноградарь за Континентом. Клуб Романтик в зданиий ЖЭКа за Эко-маркетом. Что за кружки там сейчас есть не знаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Н.Ужвий 1 вам подойдет, то приходите к нам, на тхеквондо ) Хороший коллектив, отличный тренер и так далее )))Мои двое занимаются уже 4-й год.Вот сайт клуба:http://www.ngeneration.kiev.ua/[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробное занятие бесплатно )) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы главное везде походите ))) я сама пока выбрала - чуть не сдурела ) возила малого и на карате, и на рукопашку, и потом уже попали на тхеквондо[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 3 школе есть карате (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно с сентября. Но мы занимаемся и летом ))) Я бы шла посещать с сентября, занятия уже более организованы. Помню, что я определилась 2 октября.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это школа моих детей :) Те кто ходят, отзываются очень положительно.Тренер там просто замечательный, но вам самим нужно посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте нашу сегодняшнюю разминку: https://www.youtube.com/watch?v=LKYtUgdGct4&list=UUI5lrzuOK85MJM133vmskLw))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там такой тренер, шо и я б пошла)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж ходила!))))))))))))))))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она, прелесть возраста: можно балдеть от молоденьких мальчишек и ни фига не комплексовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посмотрела. Мой вердикт: Танюшке пора готовить фристайл на следующую Украину. Даже не пхумсэ, а фристайл. Тем более при Сашиной специализации + если, конечно, сложится с бюрократическим моментом[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Футбол есть в 193 школе.( если для мальчика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во))) если сложится ))) Ее бы сильнее двигать, она бы высоко пошла. Она же лидер и мега-старательна. Посмотрим) а с др стороны я иногда думаю а что эти заслуги в тхеквондо дают? Никому ничего не нужно, никто не развивает пхумсе и фристайл, никто в это не вкладывает ни гривны. К чему стремиться? Сам готовишься, сам себе оплачиваешь участие, сам выигрываешь, сам себе премиальные платишь? ) хотя ради удовольствия детей я бы на это пошла) но за державу обидно, хороший вид спорта[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаешь?) я как-то не очень ценю прелесть этого возраста ))) Хотя дальше будет еще хуже )))))))Мне бы вернуться в мои 30-ть, эх ))) я была без морщин и лишнего веса ))))))))Автор, сорри за флуд в вашей теме)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ин, это "не телефонный разговор", только в личном порядке)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение