зоокружок для ребенка есть?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зоокружок для ребенка есть? Подскажите, плз. Ребенок 8 лет интересуется нассекомыми. ОООЧень. от баобочек вообще тащится. Жучки, паучки и т.д. Про Бабочек(процесс превращения гусеницы в куколку, и потом в бабочку в инете простомотрел уже всевозможные видео. Вот подумалось, возможно есть какие-то кружки по теме. Раз ему так это интересно. Кто что знает подскажите. Живем- Киев. Левый берег. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на правом берегу есть Юннаты на Вышгородской 19.И зоокружок во Дворце пионеров на пл.Славы.Но не знаю, как там с насекомыми.Выставка бабочек сейчас в Планетарии на метро Олимпийская, там и превращение куколки в бабочку можно увидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще в зоопарке можно спросить, там тоже что-то для детей было, и там есть насекомые. Но тоже правый берег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо на выставке были уже раз 5. При чем вытянуть отутда нельзя по 2 часа))))))) Вышгородская реал -далеко с харьковского. Остальное ближе.. но не намного, тоже не особо наездишься. Но все равно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходили во Дворец Пионеров на пл. Славы 3 года в зоологический кружок. Отдельно насекомых там нет. Есть живой уголок с попугайчиками-морскими свинками, которых можно кормить, гладить. Но очень замечательные преподаватели! Дочка ходила с удовольствием. Потом просто устала от нагрузки и мы забросили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, тоже не против на Левом берегу походить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, где есть на левом. Если в личку напомните, отпишусь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите как в личку писать? не могу понять, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап? kroschka_i_not напишите почту, не пойму как в личку писать. спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение