Посоветуйте, пожалуйста, форму для худого мальчика, 1 класс

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, форму для худого мальчика, 1 класс пока померяли только BOZER, но размер, который хорошо сидит в плечах, короткий в рукавах. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Бозере есть одна особенность. Кроме того, что она на неплотных хорошо садится, там еще штаны длинные очень по сравнению с длиной рукава. Поэтому вполне возможно, что пиджачок вам как раз бОльший подойдет, а штаны просто подрежете или подошьете и будете отпускать. Есть опыт такого отпускания пару лет))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велму своему худому мальчику брала 2 года назад хорошо сел и хорошо носился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на своего худышку тоже брала Велму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила на петрике турецкий костюм))) больше ничего не подходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нашего кузнечика садился только турецкий акайя (как-то так). теперь буду шить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Herdal (Турция) - единственное что село на моего худышку. Огромный выбор был в Детском мире на 2 или 3 этаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какую цену пиджаки? спасибо. брюки беру в Нексте [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фабрика Юность. Брючки долго искала на худенького мальчика сели отлично. Магазин на Подоле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идти в магазин или на школьную ярмарку и мерять, я в 1 класс купила непонятную марку, тоже на дохлика - но форма сидела как влитая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю в Некст и спенсере брюки slim fit пиджак МиланаУ нас пиджак в форме темно-синего цвета, поэтому штаны покупаю отдельно, любые черные хорошо смотрятся.[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сегодня зашла в спенсер, все уже раскуплено! ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы брали полностью костюм- 940 грн. Брюки дополнительно брала Спенсоревские (для худеньких).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! тоже там купили и пиджак и брюки на своего худышку:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на такой возраст брали в Милане с объемом 56. Это единственное, что сидело на нем нормально. Но после 116 роста у них по-моему идут только 60 объем.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение