Школьная обувь на мальчика

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школьная обувь на мальчика посоветуйте пож. куда на выходных поехать посмотреть не слишком дорогую? Кожаную мягкую типа мокасинов. И что вы обычно берете на сменку (можно с фото в инете чтоб иметь представление). Спасибо)[+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сток-чобіток, на Куренёвке, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на куреневском переулке большой обувный (не сток)+ Кожзам в прошлом году можно было взять за 200-300 грн, мы взяли кожу около 400 грн, еще и в этом году поносит, только уже подошву надо немного подклеить.Под сменкой что вы имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДМ 2 и 3 этаж. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела белорусские мокасины но в Инете пока, до магазина не доехала - он на Поздняках (ул. Пчелки). И закрытые сандалии (или летние туфли) у них были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минулого року була вперше в тих магазинах. Асортимент і якість мені не сподобались категорично( Нічого не купила, хоч мала велику надію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 4 года покупаю на рынке Героев Днепра в одном местеКитай, строгие, кожа - на год хватаетне знаю сколько они будут стоить в этом году, раньше 250 грн максимум стоилино туфли использовали как сменную обувь - это младшая школа былав этом году переходим в старшую школу без сменной обуви, на осень туфли + кроссовки темные строгие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяли Ирбис 380 грн. Супер мягкие. Носим их же сандалии - в том же виде, как покупали. Чтобы понимали силу восхищения - ребёнок каждый день в них 15 км на велосе, пляж(песок, грязь), обливашки, догонялки, футбол....[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Да, Ирбис и нам нравится.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы всегда скупаемся до середины августа. было несколько моделей кежуал и классик+и Пока были в мл. школе брала побешевле т.к. ходил в шдс и туфли одевались пару раз в год. В прошлом взяла уже кожанные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня тоже купили за 280 грн Ирбис, в Сток-чобиток на Васильковской, строгие,на шнурках.Полностью кожа.И стоит рядом китай, 460 грн,кожаная только стелька.Так что мы даже обрадовались такой цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сток чобиток недалеко от меня, но там я такие туфли как у ирбиса на сайте почти не видала, может в этом году будет больше, спасибо за советы!) мне их без шнурков понравились, которые на сайте.Как вам модели 191, 948 (с дырками и без), 237-238, 635, 175? Какая модель вам больше понравилась бы под костюм? http://shoesirbis.com.ua/katalog-vzuttya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ариал, в Ашане на Борщаговке( магазинчиках) не в самом было всеной много видоы школьной обуви и относительно недорого, но мне показалось, что она жестковата для носки, хотя люди брали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего малого были ариал, носил, но они жесткие, да. Мы теперь предпочитаем забирать у друзей Экко б/у)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение