Пенал-тубус

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пенал-тубус Повторяюсь, но)) нужен пенал-тубус, но не тот, что на сайтах показан с молнией сбоку, а тот что открывается (расстегивается) сверху. Для карандашей. Кстати карандаши Марко (серебристые) которые тут покупали в СП лежит в Новусах...[+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их (серебристые) на Петровке брала, в конце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на складе нету? Там такого было полным-полно. Разобрали? На Петровке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, а шо за карандаши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ присоединяюсь к вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марко отакие + http://s48.radikal.ru/i120/1302/1e/2da9262cca1b.jpghttp://062012.imgbb.ru/7/7/c/77cb92675b62d765c8aef7d538193425.jpgтипа ярко пишут, иногда бывают акварельные, те что можно водой размыватьно я среди обычных в ашане нашла яркие мягкие, причем двусторонние, что предпочтительнее для пенала - все цвета влазят в один пенал под резинки) если для изо понадобится побольше - куплю акварельных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в Букве, но цена ужассс Пеналы текстильные, плотные.Видела два-голубой побольше и черный поменьше. Черный с 2мя молниями-и как тубус,и можно как обычный. Цена 150гр и 160гр-no comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже смотрю... да.. есть и за 100, мне подобное предложили на Петровке, чет я отказалась, взяла на магните пластиковый [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки еще разыскиваю бутербродницу (ланчбокс) на два отделения хотя бы, дешевле 300 грн [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, купила) [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение