А посоветуйте теперь и мне автокресло, при таких вводных:

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте теперь и мне автокресло, при таких вводных: Ребенку 1,5 г и 9-10кг веса. Кресло нужно с изофиксом (это моя прихоть, часто переставляем из машины в машину). Но, следуещее кресло, которое с 15 кг у нас уже есть. Думаю старшая его еще годик поюзает, до 5 лет и потом можно будет передать младшей. Вобщем кресло надо какое-то промежуточное с 9 до 15 кг. И, наверное, чтоб еще было лежачие положение. И может где-то есть большой шоу-рум чтоб примерить? И цены - где сейчас дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую подъехать в автопапу на Окружной + у них есть шоу-рум и отличные консультанты.Кресло - есть на вес 9-18 кг. Группа 1. У него есть лежачее положение.вот, как выглядит такое креслоhttp://autodeti.com.ua/avtokriesla-dietskiie/gruppa-i/avtokrieslo-dietskoie-romer-trifix-black-thunder-romer-trifixНа цену не смотрите, это я просто как пример его показала.По брендам мне нравятся кресла рёмер, рекаро, Bebe Confort.У нас Bebe Confort Iseos Isofix (9-18 кг). Все в нем нравится кроме того, что не очень удобно переводить его в лежачее положение. Бывают удобней конструкции. Зато у него раздвигаются боковины, когда ребенок в зимнем комбинезоне, к примеру. Еще у них есть серия, где кресло можно развернуть к двери, чтобы удобней было посадить ребенка в него.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста муж говорит, что БЕЗ изофикса значительно легче переставлять [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой говорит, как хорошо, что творое кресло купили С изофикс так как первое у нас без и с ним приходится помучиться...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какое. я без изофикса сама никогда не ставила, ибо трудно. с изофиксом устанавливаю кресло сама. Группу третью установить без изофикса легче , потому что и кресло, и ребенок крепятся одним ремнем[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, без изофикса я уже намучилась. Чикко у нас было, его вообще нереально переставить, даже муж по пол часа всегда страдал над ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На всякий случай напишу вам - я продаю кресло группы 1-2-3 STM http://avtokrisla.com/stm_starlight_sp.htmlв авариях не было ттт)Если заинтересует, пишите на [email protected]вышлю наши фото[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но изофикс у нас обязательное условие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были довольны maxi-cosi tobi с изофиксом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то совсем туго с автокреслами :-( прошерстела инет, почти ничего нет в наличие. А то, что осталось по 4-5т и меньше не подходи :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение