Летний лагерь в Прикарпатье.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Летний лагерь в Прикарпатье. Девочки, хочу порекомендовать поездку для детей.Это от клуба Кенгуру. Мои дети участвуют в разных мероприятиях в этом клубе. Но именно в летний лагерь поехать нам не удалось (была уже в июне поездка) и к сожалению в этом году не удастся. Зато в июне ездили наши друзья. Мама с дочкой. Так как дочке всего 5 лет исполнилось, решили, что она будет с мамой. Так вот эта мама, Наташа, моя очень хорошая подруга. Звонила мне из лагеря и очень-очень его хвалила. И какая там чудесная природа, и какая уютная гостиница, и как вкусно кормят и многое-многое другое. Еще очень внимательные вожатые... В общем, если кто-то еще не пристроил своего ребенка на вторую половину августа, смело рекомендую обратить внимание на этот летний лагерь! Набирается всего 15 детей, но с ними едет четверо взрослых. С вожатой Юлей нам приходилось в прошлом году сталкиваться, когда мой ребенок ходил к ним в городской лагерь - замечательный человек! Руководитель группы Алена - очень позитивный, ответственный и внимательный человек! Извините за многа букв, но мы в семейном кругу только что решили, что наш старший не едет... Решила предложить форуму, может кого-то заинтересует :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, приплюсуюсь и рекомендую можете смело отправлять детей, лагерь и программа отличные!почитать можно тутhttp://www.kangaroo.kiev.ua/actions/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а ваша в июне ездила? У нас не получилось малого ни в июне, ни в августе отправить... Так жаль... Надеюсь, может в следующем году кода-то вместе с ними поедем. Уж очень душевно все организовывают! Мой малой без родителей еще не был в лагерях, но с кенгуру я не боюсь его отправлять :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

UP! Увидела, что Оля хвалила нас в прошлом году (спасибо-спасибо!) и решила не заводить новую тему, а написать в этой :) В июле мы снова едем в то же место, в этом году в две смены: старшая группа 10-14 лет - с 5 по 18 июля, младшая 7-10 лет - с 19 июля по 1 августа. Будем продолжать совершенствовать навыки общения на английском с канадцем Стюартом, много гулять и заниматься спортом, а также работать с психологом Ксенией над понятиями собственного достоинства, взаимовыручки, умения слышать собеседника, не терять самообладания и извлекать полезный опыт из любых жизненных ситуаций.Старшая смена поэтому называется "Приключения Гулливеров", ведь подростковый возраст - это именно тот период, когда эго ребенка начинает руководить его поступками и реакциями, и юная личность стремиться доказать миру свою значимость и важность.А младшую смену мы назвали "Эпоха Рыцарей": будем говорить о ключевых ценностях рыцарства и узнавать или вспоминать с младшими школьниками о том, что такое честь, доблесть, благородство и верность своим убеждениям.Подробности и фотографии с прошлого года можно посмотреть здесь: www.facebook.com/TheKangarooClub
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастер-классы по живописи для старшей смены В прошлом году мы получили в лагере несколько мастер-классов по акварельной живописи от замечательного художника Зиновия Штайнера. В этом году Зиновий пообещал снова уделить нам время, только на этот раз мы будем работать с тушью. Приятный бонус в дополнение к основной программе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что нет смены в августе( ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то есть, но другого формата С 5 по 15 августа наша психолог Ксения Осадчая проводит в этом же волшебном месте семейный лагерь для родителей с детками-дошкольниками. Завтра могу спросить, есть ли еще места. На прошлой неделе оставалось 2 свободных номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Презентация программы Девушки, сегодня в 18:30 мы с канадцем Стюартом и психологом Ксенией проводим в Kangaroo Club встречу с родителями. И теми, чьи дети едут с нами, и пока только предварительно интересующимися. Будем угощать чаем с печеньками, рассказывать подробнее о планах на каждый день и отвечать на каверзные вопросы)) Кому интересно присоединиться - милости просим! О намерении прошу сообщить мне звонком или смс на номер 099-327-4249, Алена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горят два последних места в старшую группу Выезд 5-го июля вечером, возвращение 18-го утром. Экскурсии, походы, рыбалка, комфортабельный отель, английский, психолог, по окончании смены отчет о достижениях ребенка. Едет очень хорошая группа, 5 девочек и 8 мальчиков, половину мы знаем по прошлому году. В течение этой недели - максимальная скидка! Фотографии с прошлогоднего заезда: http://goo.gl/gngkMx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах