Летний лагерь в Прикарпатье.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Летний лагерь в Прикарпатье. Девочки, хочу порекомендовать поездку для детей.Это от клуба Кенгуру. Мои дети участвуют в разных мероприятиях в этом клубе. Но именно в летний лагерь поехать нам не удалось (была уже в июне поездка) и к сожалению в этом году не удастся. Зато в июне ездили наши друзья. Мама с дочкой. Так как дочке всего 5 лет исполнилось, решили, что она будет с мамой. Так вот эта мама, Наташа, моя очень хорошая подруга. Звонила мне из лагеря и очень-очень его хвалила. И какая там чудесная природа, и какая уютная гостиница, и как вкусно кормят и многое-многое другое. Еще очень внимательные вожатые... В общем, если кто-то еще не пристроил своего ребенка на вторую половину августа, смело рекомендую обратить внимание на этот летний лагерь! Набирается всего 15 детей, но с ними едет четверо взрослых. С вожатой Юлей нам приходилось в прошлом году сталкиваться, когда мой ребенок ходил к ним в городской лагерь - замечательный человек! Руководитель группы Алена - очень позитивный, ответственный и внимательный человек! Извините за многа букв, но мы в семейном кругу только что решили, что наш старший не едет... Решила предложить форуму, может кого-то заинтересует :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, приплюсуюсь и рекомендую можете смело отправлять детей, лагерь и программа отличные!почитать можно тутhttp://www.kangaroo.kiev.ua/actions/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а ваша в июне ездила? У нас не получилось малого ни в июне, ни в августе отправить... Так жаль... Надеюсь, может в следующем году кода-то вместе с ними поедем. Уж очень душевно все организовывают! Мой малой без родителей еще не был в лагерях, но с кенгуру я не боюсь его отправлять :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

UP! Увидела, что Оля хвалила нас в прошлом году (спасибо-спасибо!) и решила не заводить новую тему, а написать в этой :) В июле мы снова едем в то же место, в этом году в две смены: старшая группа 10-14 лет - с 5 по 18 июля, младшая 7-10 лет - с 19 июля по 1 августа. Будем продолжать совершенствовать навыки общения на английском с канадцем Стюартом, много гулять и заниматься спортом, а также работать с психологом Ксенией над понятиями собственного достоинства, взаимовыручки, умения слышать собеседника, не терять самообладания и извлекать полезный опыт из любых жизненных ситуаций.Старшая смена поэтому называется "Приключения Гулливеров", ведь подростковый возраст - это именно тот период, когда эго ребенка начинает руководить его поступками и реакциями, и юная личность стремиться доказать миру свою значимость и важность.А младшую смену мы назвали "Эпоха Рыцарей": будем говорить о ключевых ценностях рыцарства и узнавать или вспоминать с младшими школьниками о том, что такое честь, доблесть, благородство и верность своим убеждениям.Подробности и фотографии с прошлого года можно посмотреть здесь: www.facebook.com/TheKangarooClub
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мастер-классы по живописи для старшей смены В прошлом году мы получили в лагере несколько мастер-классов по акварельной живописи от замечательного художника Зиновия Штайнера. В этом году Зиновий пообещал снова уделить нам время, только на этот раз мы будем работать с тушью. Приятный бонус в дополнение к основной программе!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль, что нет смены в августе( ..[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще-то есть, но другого формата С 5 по 15 августа наша психолог Ксения Осадчая проводит в этом же волшебном месте семейный лагерь для родителей с детками-дошкольниками. Завтра могу спросить, есть ли еще места. На прошлой неделе оставалось 2 свободных номера.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Презентация программы Девушки, сегодня в 18:30 мы с канадцем Стюартом и психологом Ксенией проводим в Kangaroo Club встречу с родителями. И теми, чьи дети едут с нами, и пока только предварительно интересующимися. Будем угощать чаем с печеньками, рассказывать подробнее о планах на каждый день и отвечать на каверзные вопросы)) Кому интересно присоединиться - милости просим! О намерении прошу сообщить мне звонком или смс на номер 099-327-4249, Алена.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Горят два последних места в старшую группу Выезд 5-го июля вечером, возвращение 18-го утром. Экскурсии, походы, рыбалка, комфортабельный отель, английский, психолог, по окончании смены отчет о достижениях ребенка. Едет очень хорошая группа, 5 девочек и 8 мальчиков, половину мы знаем по прошлому году. В течение этой недели - максимальная скидка! Фотографии с прошлогоднего заезда: http://goo.gl/gngkMx
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас