девочки,а есть здесь школьные учителя?есть вопрос

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки,а есть здесь школьные учителя?есть вопрос ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были) пишите вопрос, а народ подтянется) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну:) вопрос такой" размытый":) можно ли сейчас устроиться на работу (есть ли вакансии) и стОит ли (уровень з.п. и временных затрат)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите устроиться работать учителем? Младшая или старшая школа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, англ и нем языки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще такие учителя всегда нужны, на счет ЗП и всего остального не знаю [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вакансии в школах закрываются к середине августа. В первых числах подходите в районо и узнавайте. По поводу,стоит ли... Это только вам решать. Зарплата будет зависеть от часов,в среднем 2500 тыс. Но языковеды,конечно,могут брать дополнительно частным образом учеников. А вообще,в школах мозготр..нье еще то((( 100 раз подумайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя невестка после последнего декрета пошла в школу у нее были рус и лит) никому не нужные несколько лет назад. пошла психологом, а теперь уже понадобилась школе как учитель второго иностранного, плюс там у них категории, так что есть ради чего кататься (кстати далеко от дома), да и общество как ни крути)в нашем районе ботсада нет пришкольных курсов английского, в ближайших школах директора точно развели руками. Может вас заинтересует кружок при школе? А там, глядишь... Среди англичанок (простите :)) большая текучка. А на немку в нашей будущей школе сами дети жаловались. Если конечно нижний печерск ваш район)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию,я на левом берегу,харьковский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,т.е. лучше в районо узнавать?или по школам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы по вашей ветке если шо) я бы посоветовала в школе сначала, если откажут тогда уже в районо [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начиная с 17 числа пройдитесь по близлежащим школам Или в районо обратитесь сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по харьковскому сложно... сама искала два года назад очень много зависит от категории и опыта работы... тут все хотят сразу со стажем опытом званиями желательно на 2 ставки... и чтоб не роптали )))правда и вакансий почти нет... многие хотят работать рядом с домом.Если не опыта ни стажа ни званий нет, то скорее всего найдете работу на другом конце географии и вряд ли в престижном лицее...зато может повезти с коллективом и детьми )))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в районо.У них инфо по всем школам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...хотелось бы недалеко от дома:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, подойди в 255 школу+ там один учитель ушел в декр. отпуск. Может надо еще. И еще 267 гимназия-там же с англ. уклоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в школе КАЖДЫЙ преподаватель ин.языка чувствует себя лучше всех+ репетиторством со своими же занимается едва не каждый. А у Вас еще и два языка! Вы будете дополнительно иметь оклад, не меньше. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей школе был цирк когда учительница, набирающая первый (!!!) класс, уволилась 30 августа и 1 сентября уже новая учительница приняла первоклашекродители даже испугаться не успели.в этот класс шел мой младший, повезло ему :)). бывают и хорошие случайности.так что - идите смело, текучка по языковым учителям страшная, вас возьмут.у нас меняются по 3 человека в год.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня,спасибо за подсказку,обязательно зайду. как собакевичи?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему текучка?уже несколько человек мне об этом говорили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был цирк поинтереснее, когда на параллели из двух классов ушли учителя в октябре, а ведь первоклашки только к школе начали привыкать ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что с языком есть возможность найти работу с более высокой зарплатой ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. устраиваются на работу учителем и начинают параллельно искать работу мы на свою учительницу, которая уже 20 лет работает в школе и у которой постоянный стабильный доход в виде репетиторства, чуть ли не молились - реально человек на своем месте.что хорошо - детям, которые к ней ходят на "репетиции" -никаких поблажек и послаблений.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шЫкарно :(( да, это удар в спину [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение