Посоветуйте стоматологию, плиз!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте стоматологию, плиз! Был у нас семейный стоматолог, но сейчас нет возможности к нему добраться. На учете стоим в Киевской обл., т.е. нигде. Что с зубом - не знаю, говорит больно накусывать в районе -5-6-ки.Куда пойти, чтоб по цене не заоблачно, но главное, чтоб доктор улыбался и обезболил? ибо, хоть и взрослый лоб, идет лечить зуб первый раз в жизни, и не хотелось бы, чтоб после этого возникла привычка в будущем тянуть до последнего. Желательно правый берег. Спасибо! [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Родинна стоматологія" на бульв. Вернадского, доктор Мелещенко. И улыбается, и обезболит. Я к ней пошла, потому что она еще и детский стоматолог, а я тоже очень стоматологов боюсь ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу посоветовать на Левом берегу очень хорошего. Улыбается, обезбаливает, аккуратно все делает детям и взрослым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне контакты стоматолога с Левого берега? И название клиники, если можно ( может со страховой совпадет)спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте и левый тоже)) вдруг пригодится - если отзывы хорошие)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лівому березі + Ми всією сім`єю ходимо в Люкс-А просп. Николая Бажана, 24/1Раніше нашим лікарем була Сусліна, але вона з осені в декреті. Тепер ходимо до завідуючої, на жаль, не знаю поки її ПІБ. Задоволена. Син 4 років ніяк не давався подивитись і поремонтувати зубки. У завідуючої сам відкрив рота і дав поставити пломби. Я просто щаслива)До лікарів чоловіків іти не рекомендую, не сподобались ні ставленням до клієнта, ні якістю роботи (була у двох, ПІБ не знаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, запишу. Но мы все же дождались нашего доктора, уже сходили [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не устаю хвалить детского доктора в Витадент (б-р Лихачева) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение