Скейт для 8-летки: рипстик, пенниборд или?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скейт для 8-летки: рипстик, пенниборд или? Девочки, посоветуйте, пожалуйста, первый скейт для восьмилетки.То хвалят рипстики, то пенниборды.Если пенниборд - то так ли плохи подделки по 450 грн?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, пошла гуглить)))) Что оно такое эти рипстики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже голова пухнет от этих скейтов :) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили обычный недорогой скейт, а когда сын научился ездить хорошо, то ходила с ним по магазинам и он тестировал скейты и выбирал. Рипстик очень хотел, но в итоге отказался. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой 7 летка не может ездить на рипстике и обычном скейте они для него ещё большие(хотя дети все разные), вот заглядываюсь на пенниборд, вчера даже примерялись, но я не знала даже, что есть у них оригинал, а все что я видела - подделка.Рипстик у нас оригинал, моей старшей дочке на нем удобнее ездить, чем на обычном скейте (дешевые рипстики это ужас, на них вообще не реально ехать). Но для сына, пока, он огромен, хотя мой сын спокойно ездит на роликах, коньках, лыжах, хилсах, велике. Но рипстик и обычный скейт пока ни как (лежат дома, ждут когда подрастет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили пенниборд подделку за 450 грн. Пока все нормально, дочка только учится кататься.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычный недорогой нам дарили, он очень тяжелый для него и громоздкий, хотя сын очень хотел на нем кататься.А рипстики есть облегченная модель 1,7 кг рипстер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 купили обычный, самый дешевый. Как научится Нормально ездить, будет сам примеряться и выбирать что лучше купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ колесико отломалось через 2 дня экспулатации в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам просто не повезло. Можно брать с спортмастере скейты смело. Выводы о весе и размере как о причине неудачи могут быть неверными. Проверьте то, какая инерция у колес: крутните и смотрите сколько будет крутиться. И "управляемость", сын выбирал по ней. Если колесо подделки не крутится легко и долго, то она явно хуже фирменного скейта. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - лучше всего ripstik ripster ( трюковый рипстик) он намного меньше обычного, почти в три раза легче и на нем проще стартовать маленькому ребенку.но в киеве сейчас купить сложно, разве что БУ найдете. рипстик эйр - тоже легкий, но ездить сложнее. чем на рипстере.мой сын катается с 9-ти лет ( сейчас 12) , свой у него рипстер, в постоянной компании 2 обычных рипстика, наш рипстер и рипстер эйр - наш самый удобный . видела , как взрослый пацан упал с пенниборда и сломал ногу почти на ровном месте: сама вызывала скорую и наблюдала, как его не могли затащить в машину из-за болевого шока , теперь такое своему ребенку вряд ли куплю. с рипстика так упасть почти невозможно, самое вероятное - вперед, это намного безопаснее, хотя локти тоже хорошо бы защищать.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дешевом научиться невозможно, проверено неоднократно :) даже на хорошем дорогом скейте маленький ребенок без инструктора вряд ли научится кататься. толкаться и ехать- это максимум.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, заказала рипстер с амазона, все-таки 35 долларов против наших 1300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это очень дешево , правильное решение , надо было два брать :) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла три :) своему и друзьям-близнецам а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) мы когда-то с местной подругой самокаты везли , после нас доставка на сайте стала 20 дол за единицу. а не за посылку :) 6 айтемов, весом 17 кг :)[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собственно в инструкции и говорится, что скейт не предназначен для трюков [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) "толкаться и ехать" и " кататься на скейте" - то абсолютно разные вещи. не имеющие никаких точек соприкосновения в технике. какие там трюки... речь о езде!или вам нужно,чтобы ребенок толкаться научился ? :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че - способ обучения имеет право на жизнь: снимаются все вопросы сразу у тебя есть скейт? ты на нем кататься научился? значит, тебе другой и не нужен.и не поспоришь ведь, потому как маленький ребенок в принципе не может нормально ехать на любом классическом скейте, тем более на плохом. потому что для его "раскачивания" нужно усилия прилагать и нужен вес.с рипстиком принципиально другая история - просто отталкиваться не получится, нужно сразу уловить правильное движение, чтобы ехать.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ....[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить дешевый скейт = убить желание научиться кататься на нем . это то,что я пытаюсь вам сказать с самого начала.в конце концов оказывается,что у вас и нет цели научить.а у автора топика - есть. так зачем давать советы?[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. вы так в курсе у кого какие цели - удивительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение