Прошу допомоги у виборі школи

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прошу допомоги у виборі школи Розглядаю школи поблизу парку "Перемоги" (м. Дарниця), а саме:1. Гуманітарна гімназія "Гармонія"2. С/ш 2583. Гуманітарна гімназія-школа №204 "Домінанта"Буду вдячна за відгуки і більш детальну інформацію стосовно гуртків, групи продовженого дня для дівчинки 4 класу.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) училась в свое время в 204 и 258)))) 204 тогда еще была обычной советской школой:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а більш детальніше можете розповісти про обидві)) .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли моя инфа будет уже информативная:) Прошло слишком много времени...... всё изменилось, ну или почти всё. Я вообще считаю, что все школы одинаковые. Разница только в названии (лицей, гимназия....) и в оплате. А всё от ребенка зависит. Была бы у него тяга к знаниям!))) А там - в любой, даже забитой сельской школе себя проявит))).Ну вобщем хоть тему вам подниму:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую!))) справа в тому, що якраз тієї тяги таки і немає))), але старається дуже, хоча іноді і важко, тому я намагаюся не зациклюватися на цьому, скоріше хочу знайти педагога який не буде ліпити ярлики і допоможе дитині зорієнтуватися.Ми планували міняти школу після 4-го класу, але так склалося, що наразі терміново необхідно вирішувати це питання.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот в педагога хорошего я еще верю!)) Который и раскрыться поможет, и направит, и не будет лепить ярлыки.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саме так. Може хтось підкаже.))) .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up /[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из 258 шк забрала ребенка с трихотилломанией (пол года проучились) мое мнение что эта школа имеет мафиозную структуру, учителя натравливают учеников на расправу с неугодными.Ну, может быть в такой класс попали, да и брать нас не очень хотели, в классе оказались дети завуча [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Гимназии Гармония учатся дети наших знакомых и соседей. Мой вывод такой - если ребенок спокойный и уравновешенный, настроенный учиться (ну или хотя бы не против учиться) все будет хорошо. Из примеров - 4 знакомые девочки там учатся, все всем нравится, и уровень знаний и атмосфера. Знакомые мальчики - родители уже не так единогласны в оценках. Родителям и уровень знаний кажется низковат, и дисциплины никакой. Но в Младшей школе мне кажется можно попробовать. Все таки 15 человек в классе в Гармонии это не 37 в Доминанте. 258 - обычная дворовая школа. Есть еще 183 школа - бывшая обычная ныне Гимназия. знаю что многие ей довольны. Основная беда Доминанты большые классы и большая востребованность, а потому встречается всякое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой((( який жах(((. Якщо не секрет, в якій школі навчаєтеся зараз? дякую[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую. Про 183 начиталася теж багато не хороших відгуків(( .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ!) а 183 тоже теперь гиВназия?)) А еще недавно была обычная украинская школа. При чем далеко не самая лучшая.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз схоже, що всі бажаючі школи можуть отримати статус гімназії. Якби ж то на щось впливало. .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, з пафосным названием "Фортуна".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може ще хтось підкаже? хелп!!! )) .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что на кошелек родителей... Потому и записала сына в самую обычную школу, что ближе всех в дому.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мене бентежить переведення в іншу школу. 4-й клас, це вже якісь враження і очікування. Дуже хочеться сприятливий клімат для адаптації. .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю... Меня мама переводила дважды. В первом и в четвертом классе. Мало приятного было.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно не пафосное, оно странное, особенно для учебного заведения:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из предложенного - доминанта (+) имхо, в доминанте (как и в большей части школ) надо попасть к хорошему учителюкружки есть и достаточно много, но те, которые интересовали моего ребенка, не устраивали нас по качествунесколько лет назад там были неплохие бальные танцы (сейчас не знаю)хорошие отзывы слышала о карате и у-шупитание - так себе, в 4-м классе я написала отказ от питанияно при хорошем учителе, доминанта - лучший вариант для младшей школы в этом районена сегодняшний день все знакомые мне дети, которые учились в 258 и гармонии, перешли в другие школы (в доминанту из них перешел 1 ребенок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так розумію ви там навчаетеся? може підкажете хорошого вчителя? дякую![+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) це по типу, як пофортить))) .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение