Справка о прививках для сада - вопрос

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Справка о прививках для сада - вопрос Девушки, а подскажите плиз. А то завы в саде нет сейчас, как и медсестрыА я уже озаботилась сбором всех справок на сентябрьНужна бумага о привках. На данный момент их 0. Скажите, можно ли / есть ли смысл делать справку от ЧАСТНОЙ КЛИНИКИ (!!!!!!!!!!!!) о том, что есть 1 привика и инд. график на будущее?Писать, что все прививки сделаны не хо. Еще думаю о медовтоде - буду говорить с врачом. Вот ейсть возможность сделать такую справку об 1й прививкие у частника - но не совсем уверена, что "катит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для садика нужна не справка, а форма 063 в эту форму может быть вписана одна прививка, если у вас только одна сделана.Можно в частной клинике, если в частной есть бланки для формы 063.Если нету бланков, то со справкой из частной клиники идите в поликлинику (можно без ребенка) и берите там эту 063, вам впишут туда вашу прививку по справке из частной клиники.1 прививка - это БЦЖ? Садики обычно больше всего БЦЖ хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо - разложили все по полочкам. Вопрос: 1. ТОесть поликдиника без проблем примет эту справку от ЧАСТНОЙ клиник?2. БЦЖ или нет - еще не наю, буду беседовать с доктором. ЧТо вообще лучше написать?У анс пока нет ничгео, даже БЦЖ нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста :) Да, от частных клиник принимают справки в поликлинике, но БЦЖ имеют право делать не все частные клиники. Вроде Добробут имеет право. Если ребенку в роддоме БЦЖ не делали, то перед БЦЖ полагается реакция Манту.Садик может очень захотеть БЦЖ с Манту или хотя бы просто Манту. Так как в стране эпидемия туберкулеза. Думаю, что это надо узнавать, какие требования в вашем конкретном садике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не хотите просто отказ? Или возможно еще будете прививать?[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прививать планирую ПОСЛЕ того, как малой заговорит... отказ кстати сад не принимает - или мед отвод, или справку о привиках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. Хотя с отказом по закону ДОЛЖНЫ принимать.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение