Если есть Суперфермер, то покупать Ранчо?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если есть Суперфермер, то покупать Ранчо? или уже не интересно будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ранчо как раз для любителей Фермера, когда поднадоело играть в него. Обычно Ранчо не покупают как единсвенную игру (хотя все бывает ). [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили обе игры, но всё равно любимая - "Суперфермер") [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ранчо после суперфермера не пошло. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Ранчо, Суперфермера так и не собрались купить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас много игр, но вот увидела эту и решила уточнить:) просто Суперфермер любимая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продам Ранчо,кому надо? простите автор,что влажу писать на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы после Суперфермера купили Ранчо. С удовольствием играем в обе игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что Ранчо затмит фермера. Оно скорее для тех, кого порадует игра по мотивам любимой)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас не пошло () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и то, и другое - это разные игры, в ходу обе я бы сказала - суперфермер мастхэв, а ранчо - для разнообразия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте Сеперфермера все же ))) они разные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой понял принцип суперфермы, теперь играть совсем не интересно. Вообще не играем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение