Мамы туристских детей, вопрос по спальнику:

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамы туристских детей, вопрос по спальнику: муж требует вкладышей, а я не сталкивалась с таким - надо и на самом деле? Спальники современные, времени в обрез. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как использоваться будет спальник? Тебе в лагерь сейчас под Киев, правильно помню?Или с дальний прицелом? - Карпаты, в т.ч. весной, осенью, другие места?... и какой спальник есть (опять же- я поняла, что спальник есть, да?)Вкладыш а)дает доп тепло и б)облегчает уход, стирку спальника в частности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де будуть спати? У нас ніяких вкладників нема. Правда, на землі ніколи не спали, завжди на базі або в нічліжці[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на земле+ Прямо ж никто не спит. А коврик туристический (только не для йоги:) по теплоизоляционным свойствам более чем достаточная прокладка между тухесом и землей)Не склонна платить за излишества, и не отношусь к перестраховщикам- никогда не пользовались вкладышами в спальник) а ночевали "на земле" ) в том числе тогда, когда снег выпал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підтримую нащот не платити за зайве :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, коврики есть, а тут почему-то вкладыши, я тоже не склонна переплачивать[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это типа пододеяльника, только внутри. Стирать нужно будет не спальник, а только вкладыш. Плюс, с ним теплее. Но надо ли на качественный спальник летом.... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сань, вычеркивай вкладыши. скажи Валику, пусть персиков и вина тебе купит:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, сказала, тем более шо тут опять мышь вернулась ко мне - буду на брют ловить:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, туристу важен спокойный и прочный тыл:) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила на секонде, без никаких вкладышей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос гигиены больше у геологов и т.п. в экспедициях раньше были - спальники ж были общественные и ватные, такие не постираешь.. Сейчас, ИХМО, нет проблемы химчистки или постирать спальник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я ии аргументировала мужу, пока он сдался:))) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкладыш - это как простынь на кровати, она больше для гигиены. ее можно самому пошить, что мы и делали в пустые девяностые, когда ничего не было. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение