Девочки, а купальник гимнастический на рост 152 ни у кого не завалялся?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а купальник гимнастический на рост 152 ни у кого не завалялся? для девочки- Дюймовочки, млин.Я рассчитывала, что мы дотанцуем 4-й класс в купальнике на рост 140, но он при примерке лопнул на миниатюрной попе:))Секонд пока не порадовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня какой-то есть большой(отдали) но думала, он тоже где-то 140. Бирки с размером нет.Может какой-то замер?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не затруднит, померяйте его длину - в нерастянутом состоянии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на секонле на Лесном на прошлой неделе купальников было - завались детские спортивные . много было. как сейчас - не знаю. по 5 грн вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там - безусловно, но мне туда ехать - эт целое дело) и денег надо много, там можно накопать ого-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно был. Надо глянуть. Щас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Чёрный, с коротким рукавом, пойдёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но рост там не написан, точно больше чем 140. Визуально - до 160 де-то.+ Могу ещё барахлишка отсыпать из закромов, так сказать :) ПОльты вам не нужны? Платтячко, юбчоночка? Безвозмездно, то есть, даром!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам нужно все) но совсем даром не могу, совесть не позволяет) куда можно написать для предметного разговора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с собакой гуляла :)+ Пишите [email protected] Чё там обговаривать? "Забирайте! Государство не обеднеет!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не к тому знак поставила, чтоб Вы мне быстрее ответили)+ я просто забыла в предыдущем посте)) щас напишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за беспокойство) уже нашла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение