Что подарить хорошему воспитателю в связи с окончанием детского сада?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить хорошему воспитателю в связи с окончанием детского сада? Последние дни и она уходит в отпуск, замечательный человек, профессионал, каких немного. Нам, просто, повезло. Расстаемся со слезами на глазах после 4-х лет.Хочется что-то подарить на память, что?Карточки в Брокарды и иже, обычно, дарили на ДР, да и банально это, как для такого события.Бюджет грн. 500-600.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарила подвеску золотую с первой буквой имени [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже дарила такой же подарок+ но это было лично от нас по личным причинам. Второй раз дарила радиотелефон домашний хороший. Было 10 лет назад это. П.С. подвеску воспитатель носит до сих пор. Приятно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас Вам скажут, что Вы даете взятку) Мы клали деньги в конверт . Ну или что бы не заморачиваться, можно банковское золото.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае это была не взятка - точно))+ это была личная благодарность за качественную подготовку детей к школе в удобном для меня месте и в удобное для меня время)) Просто по совместительству это была и наша воспитатель еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы что-то символическое+ сертификат грн на 500 в быттехнику какую+ или просто деньги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же ситуация, остановились на деньгах В нынешнее время, по-моему, самое практичное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не знаю почему (сама люблю деньги как подарок), но такое событие - я за памятный подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Промахнулась, в главную) Сережки дарила. Нейтральный вариант, безупречный, повседневный. Но тут осторожно надо. Моя бирку при мне сняла и носит с удовольствием. На любителя, конечно.[+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на все праздники дарила деньги, а на прощание каждой (2 врспитателя и няня) сделала набор из профессиональной косметики, хотелось, чтоб именно для них был приятный женский подарок [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подарила красивую серебрянную булавку - типа броши. Тоже хотелось сделать памятный подарок замечательному человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы. Прошлась по ювелирным, увы и ах. Проф. косметика тоже отпала - себе заказываю, в основном, за рубежом. Здесь, просто, не знала, куда бежать, а в маг-нах-салонах дорого.По итогу поступила банально - сертификат в Брокард, зато можно купить что-то лично для себя, покупки которые многие сейчас откладывают. т.к. есть более важные траты...Пы.Сы. Цена за жалкий брослетик из текстильных ниточек с серебряной мааалюсенькой застежкой в 600 грн., мягко говоря, ошарашила или я давно по магазинам не ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут были интересные весчи) в беседке девочки давали ссылку. Ну и КЮЗе есть интересные позиции за предпологаемыые деньги http://uveliropt.com.ua/productID_11924.html :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение