Ищу репетитора по математике и логике для пятиклассника. Помогите)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу репетитора по математике и логике для пятиклассника. Помогите) Идем в 6 класс, последнюю четверть прошлого учебного года сын пару раз болел и довольно много пропустил. Хотела бы, чтобы подтянул с репетитором. Подскажите, пожалуйста, где искать и как искать, чтобы работал по программе нашей гимназии. И буду благодарна за рекомендацию, если у вас есть такой) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая программа у вашей гимназии? Поди, Росток :) + Где вы живёте? И когда хотите заниматься: летом, или с сентября?Пи. Си . Сижу и листаю учебник для 5-го класса, а тут ваша тема. Прикольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув.Лирика,давайте уже встречаться)))приглашаю на Оболони в любое вкусное место.Мой тел0677153515 + Если помните,вопрос про дислексию,логопедов и математику.ЧТО СКАЖЕТЕ?[+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,менязовут Валентина. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоню, а вы трубку не берёте. И что тута скажешь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия не имею) попрошу сына найти учебник и покажу) это знак!))Мы живем на оболони. Хотим с августа. По осени посмотрим нужны ли доп. занятия. Если он не пропускает, то все ок, но май, увы, проболел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно знак. Я на Минской :) Но в августе я уеду, увы.+ Буду до 10-го в Киеве.Вы счастливая мама - не знаете, как зовут автора учебника.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показываю математика: http://gdz-masters.org/GDZ/08891264.jpgлогика : http://img05.slando.ua/images_slandocomua/97418687_1_1000x700_bukovskaya-vasileva-uchebnik-logika-5-klass-na-ukr-yazyke-myagkaya-obl-sevastopol_rev001.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне льстите) я просто ничего не понимаю в математике, и потому даже не пытаюсь вникать)) но у нас хороший учитель и если б не эти пропуски все было бы ок( а сама я с ним ну никак! а когда приезжаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, это у вас Мерзляк. Нормальный учебник, вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немножко не дома Буду позже наберу Вас,спасибо!)) [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лирика, а Вы репетитор? Если да, то как с Вами можно связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно + можно написать [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение