Рюкзак для первоклассника - склад, где в Киве?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рюкзак для первоклассника - склад, где в Киве? Девочки, когда-то читала тут в какой из темок про рюкзаки, что есть какой-то склад, где собраны все фирмы и можно подъехать, посмотреть, померять - не могу найти где это? выручите, плиз.Завтра собралась с малым ехать и не могу найти контакты :(уже замучалась выбирать этот рюкзак.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой выбор в КанцАктив + ул. Куренёвская, 16А . Это м.Петровка , а там недалеко от ТЦ "Городок", Ашан .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше на две темы как раз про рюкзаки пишут [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 автор, поедете туда -отпишитесь плиз. Тоже в поисках перед 1м классом. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съездила на Дарницу - купили там больше сил не осталось ехать еще куда-то :)[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду в конце недели туда ехать, что Вам посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно нагло влезть:) гляньте, плиз, рюкзаки и сумки с Монстер Хай с какой цены начинаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует есть ли выбор ранцев для первоклашки и приблизительный диапазон цен. Спасибо!:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))а где на дарнице и по чем? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже говорю: есть для девочек очень много розово-винкс-принцессных, для мальчиков тоже есть выбор, но меньше. По ценам скажу в пятницу, у них должен быть еще один завоз ранцев. Также много сумок для сменки и пеналов в наборах ( к примеру фирмы zibi) С ребенком туда лучше не ходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :) У нас мальчик. Ходим везде с ним:) он сам себе выбирает всё, мы можем только подсказать и направить))))что скупит пол магазина мы не боимся. Он у нас в этом плане адекватный и понимающий русский язык:)) ТТТ)). К маркам и брендам мы тоже не привязаны. Мне главное разброс цен. Интересуют симпатичные бюджетные варианты.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор - это не то слово, там можно потеряться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где есть большой выбор рюкзаков Me-shock? Чтобы именно посмотреть, пощупать? Как-то через интернет стрёмно заказывать.Фото есть фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила вот тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-9530894.htmlвернее позвонила по тел, который в объявлении, парень мне сказал где они находятся на Дарнице - подъехала посмотрела в живую и там же купила это на другой стороне метро - не там г де детский мир, а там где рынок Книголюб.цена такая же как в объявлении.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасибо! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про Me-shock спрашивала в др теме, сама так и не нашла. А купили в Деваросе школьный рюкзак KITE (нам для пятиклашки)http://devaros.com.ua/ru/22-ryukzaki-penaly-i-sumkiТам огромный склад, можно все посмотреть, поюзать, померять. Качество хвалили, поносим, узнаем))). Видела много ранцев и рюкзаков для младшешкольников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ для кошки и Betsi ( Канц Актив ) рюкзаки с Монтсер Хай есть симпатичные по 455, есть несколько моделей дешевле ( по 300 и 360 ) но они мне мрачные какие-то, сумки есть , но честно сказать, не посмотрела на цену ( запомнила цель - рюкзак и все)))мальчуковые ранцы-рюкзаки для первого класса есть выбор по 360, 460, 506 и есть дорогие около 700 грн. Расцветки - есть с машинками, героями мультиков и классические, одноцветные, с мааааленькими эмблемками Цены смотрела розничные, если оптовая - отнимайте около 60-70 грн . Для сравнения: купили рюкзак zibi по опт. цене 440, розничная - 506, в Ашане этот же рюкзак 665, а в Макросе на Петровке вообще 886.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:(, цены, конечно не радуют, я в прошлом году брала малым рюкзаки за 80 и 130 грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила Ме-шок на троещине у китаянки) оригинал что самое удивительное, фирменная бирка и даже+ рекомендованная продажная цена на ней. Китаянка продала дешевле рекомендованной производителем - 170 грн. Качество меня порадовало. Единственное что, это таки не ранец, а рюкзак, малой его не воспринял как школьный)))[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них фирменный магазин на Телиги - одна остановка не доезжая до Бабьего яра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам огромное! А я глянула на сайте, что в Харькове они, а дальше страничку не прокрутила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! Вчера купили рюкзак с любимым спайдерменом за 280, такой же пенал за 39, и несколько мешков для сменки и физ-ры по 5-12грн.А потом уже и за формой помчали))...[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение