"Ми - чемпіони!"

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы там участвовали? т.е. ребенок конечно )) или собираетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми приймаємо участь ))) Чудовий захід )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже раз 6 принимали участие :) Нам очень нравится :) На весенней гонке даже младшая на беговеле пыталась принимать участие :) а ей еще 3-х лет не было...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему "пыталась" ? нашему на момент гонки будет 2,10 - это рано? там в условиях написано 3 года, т.е раньше нельзя или как?мы на беговеле катаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда немного вопросов к участникам мы на беговеле катаемся, ребенку нра, но без компании ему как то не очень, хотелось бы его приобщить к собратьям, пытаемся понемногу даже "трюкачить", хочется найти ему компанию, и место где можно учиться и развиваться. Может кто подскажет, есть такое? Только проблем - мы в Обухове, и хотелось бы найти максимально поближе к нам. Т.к постоянно далеко возить - не получится.и еще такой вопрос интересует - как маленькие детки воспринимают гонку? я вот с трудом представляю, как ему объяснить, что надо по команде стартовать и нестись побыстрее )))как вы начинали, первая гонка, и во сколько это было?сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашей на момент гонки было 2,8 на беговеле отлично бегает, но именно на велогонке почему-то отказалась бежать. Расплакалась на старте и папа ее за ручку всю дистанцию провел. Свою медаль она получила, но не совсем принимала участие в гонке :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на гонке было много малышей. В нашем забеге было всего человек 6 и только двое отказались бежатьтак что некоторые малыши отлично принимают участие :)Думаю, вы не узнаете, пока не попробуете поучаствовать :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои уже не хотят, правда гонок 10 они уже преодолели:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение