20-я школа на Оболони, предполагаемые первоклашки 2015 есть?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

20-я школа на Оболони, предполагаемые первоклашки 2015 есть? Кто планирует в 20-ку деток записать? Давайте обсудим?Нашему в октябре 6, в школу только в следующем году пойдет. За прошедший год много болел, мало был в саду, младшая тоже переболела...Поэтому, я , как мама, много информации про эту школу не успела получить, была в вечной "запаре":( Школа под самым домом, считаю уже это неким кусочком счастья и весомым аргументом в пользу выбора именно этого заведения.А что думаете вы?Спасибо большое всем, кто откликнется!P|S: может, кто знает о педагогах, набирающих первоклашек в 2015?[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сваха, все еще агитирую за 240-ю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и знала, что ты "відгукнешся":) ох, не знаю...жених все больше гуманитарий...Поэтому и обращаюсь к ликарскому обществу за советом по 20-й. Будем думать![+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы рассматриваем эту школу как один из возможных вариантов Но до конца еще не уверены. Собираетесь ли Вы водить ребенка на подготовительные курсы при школе?Учителя тут советовали Валентину Вадимовну.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На курсы собираемся обязательно(+) с октября, насколько я помню....я сама, увы, должным образом не смогу сына подготовить:(Даже если это будут не спец. курсы 20-й школы, подготовкой заниматься планируем обязательно.Мы тоже "поглядываем" на 240-ю, но, как мне кажется, сын не потянет математ. уклон. Однако, время покажет. Не время, так те же курсы.[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей тоже что-то туговато с математикой пока А вот читать, писать любит.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я внимательно прочитала тему выше о школах Оболони(+) правда, чуток с опозданием:) Читала Ваши посты также.20-я школа именно гуманитарная, с кучкой всяких доп. мероприятий(музеи, поездки, экскурсии, концерты и пр.)[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение