няня просит повышение ЗП

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

няня просит повышение ЗП девченки, просвятите- может я зря. Няня попросила повысить оплату почасовую- у меня она уже год, в принципе устраивает. работает на 4 часа в день- иногда прошу на +1-2 часа, но редко. с утра 9-13. ребенка кормит, моет, гуляет на улице и укладывает спать. Я довольна- развитием дополнительно не особо занимаются. Это я себе оставила. Если ребенок спит, а она сидит- то может погладить. больше ничего не входит в обязанности. Плачу 130 грн в день. это мало на сейчас? [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. за 4 часа вы платите 130 грн.? () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2600 за 4х часовой рабочий день, думайте сами ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она просит уверенно или просто "пробивает почву"? На сегодня 2600 за 4х раб день, не так уж и мало...+ мне кажется, она увидела, что ребенок к ней привязался и Вам будет проще ей доплатить чем искать новую няню..Но я такое качество в людях не люблю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. это мало? Сама сумма вроде и малая, но за месяц получается 2860- почти 3 тыс. Я работаю конечно перекрывая эту сумму но не намного. И сейчас особо повышения ждать не приходится[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот я и спрашиваю мало действительно? Считать я умею- правда у нее почти 3 тыс выходит 22 рабочих дня плюс переработка[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну лично мое мниние, на сегодняшний день, нет не мало+ я так понимаю она налоги не платит с ЗП?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое ИМХО - платите вы ей нормальную среднерыночную ЗП + может где-то кто-то и получает больше. Но ведь есть и такие, кому платят меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно Спасибо буду думать[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение Буду иметь ввиду[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нет, как на меня, то даже много. Я бы не повышала. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

130/4= 32,50 в час - это нормальная рыночная цена для полной занятости даже высоковаты расценки, но при неполной занятости расценки чуть-чуть выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няня хорошо устроилась:) Всё норм.)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ж она хочет?))) и сколько ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плачу 25 грн в час с 9 до 18 итого 225 грн в день - в обязанности входит очень много и есть приготовить и погладить и накормить и деть не один :)[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо да я поняла что наверное будем прощаться если что.Потому как она хочет 3500 не меньше за месяц, мне тогда проще за 4500 взять на целый день с готовкой и глажкой. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку 1,7. хочет по 40 в час не меньше[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это немало 30 грн в час получают хорошие няни. Ваша даже больше. Но вопрос в том, насколько вы готовы искать новую няню.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это даже много для таких обязанностей. 25 максимумСмело можете отказывать в повышении. Сейчас с юго-востока много наехало. На рынок выплеснулись кадры, это неизбежно повлияет на рынок труда в худшую сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тех, кто ищет на длительный срок (+) и надежную няню - это не повлияет. Я бы не брала долгосрочно из тех, кто переехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем она обосновала свою просьбу? (+) это важно для ответа. Если тем, что цены выросли, тут увы нет,вам зарплату тоже не пересматривали.Если тем, что снимает жилье и ей нужно будет искать работу на большую загрузку, можно думать, как помочь. Может увеличить на час загрузку, включить в обязанности приготовление чего-то ребенку или глажку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бы не брала, но все равно такие люди повлияют на рынок . В общем. Глобально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фига се!!! ото запросы. я аж рот открыла!за такие деньги работают дипломированные няни с кучей услуг и знаний раннего развития кучей языков.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение