Провтыкнут лагерь, куда срочно сдаться?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Провтыкнут лагерь, куда срочно сдаться? Я, овца-карьеристка, в командировках провтыкала Ветер Перемен на вторую половину июля.Куда срочно пристроить деточку? Частные, английские и прочая тоже ересь подойдут, овцы должны страдать материально за такое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот Журавушку здесь очень хвалили+ я посмотрела на сайте, есть смена с 11.07 на 18 дней, 3600 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте козацьку фортецю девочкам там тоже нравится.Может попадёте на 6 заезд ещё(хотя думаю что там всё занято,но авось)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дневной лагерь грин кантри
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дневной нам не пойдет, я в разъездах на жаль .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не хочет до слез (( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пасиб, почитаю .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без привязки к срокам заездов могу предложить Одессу частный лагерь на территории Молодой гвардии с шикарными условиями, но там минимальная цена 300 грн. суткисоветую уверенно так как мое дите там каждый год отдыхает минимум 2 месяца c 8 летhttp://chayka.od.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Скаутвилль мои едут с 17, вроде были там еще места ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на море и недешево предлагать? гляньте Аврору Скадовск, отличный лагерь, везут организованно поездом, мой едет третий раз. http://www.auroracamp.com/ [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошее место, но уже все съели до меня )) Спасибо. Запишу на след.год .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно предлпгпть, спасибо! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, места есть. Отправила, пусть читает, спасибо. ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смело можно покупать у киевского представителя, тел./адрес есть на сайте, они же организовывают трансфер. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы пока на Скаутвилль договариваемся, спасибо .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если что - пишите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но по бытовым условиям - для тех, кто без претензий, зато там весело и смотрят за детьми хорошо() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://rodovid.ua/ Унікальний дитячий табір у Національному музеї народної архітектури та побуту України ПИРОГОВО у місті Київ.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.