Список по чтению на лето после 4 класса - поделитесь плиз

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Список по чтению на лето после 4 класса - поделитесь плиз спасибо[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть прошлогодний наш, теоретически не менялся, уже по новой программе, могу выслать на почту, т.к делала фото телефоном [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поделиться, если Вам плохо не станет :)) для русскоязычных школ. После этого списка я поняла одно: надо покупать хрестоматию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо там страшного? :)) Сказки в основном по мировой, а по украинскому не очень объемные. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада. поделитесь, мне как раз для русскоязычных спасибо[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, это кому как:( у меня Ваня тот еще читатель:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада. спасибо [email protected][+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте почту () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] //[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лови [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс! ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть распечатки по мировой, ну и в эл. должны остаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, извините, впихнусь со своим вопросом - есть ли в ваших списках Хоббит Толкиена? попадаются разные списки - в одних есть, в других отсутствуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в двух разных списках у меня есть не представляю, правда, как мой сын его осилит - но то таке:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, печально :)) мой 100 страниц осилил и все... не пропихивается дальше хоббит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе сказки - и Алиса, и Полианна, и Том Сойер, и Чарли, и Уальд, и мумми-троли, а на десерт хоббит и это еще не все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам на лето из вами перечисленного только Тома и Хоббита задавали. Я ж написала "в основном" :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже бросил, не пошел он ему, по хрестоматии почитал [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с хоббитом ничего не понятно, он в программе 6-го класса, нахиба его всунули после четвертого в списки? если свого программного чтения хватает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в списках еще Гарри Поттер был :)) правда мой его давно прочитал и был безумно счастлив. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а потом в течении учебного года детям задавали читать большие произведения полностью или в сокращенном виде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня из 2-х школ списки и нет ни хоббита , ни гарри поттераааа :)+ но есть еще разная разность 8( моему тяжело читать, читает с мл братом пополам вслух :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

список ulenka давала самій обширній :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно,я не знаю, как задавали, мой читал и полностью и сокращенный вариант по мировой, по украинскому все полностью, но там небольшие. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение