Что подарить 9-ти леткам (мальчик и девочка)?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить 9-ти леткам (мальчик и девочка)? Дамы, чем интересуются детки в таком возрасте? У меня еще совсем малыши, я без понятия чем живут сейчас дети постарше. Задача осложняется еще и тем, что подарки будем везти заграницу т.е они не должны быть очень обьемными и тяжелыми. Дети эти русскоговорящие, но живут там. Для девочки думала какой-то набор творчества, но насколько я ее знаю, она не очень усидчивая. Мальчика не знаю вообще ;-(. Подарки нужны скорее символические, просто доставить радость ребенку, а не по случаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чем увлекаются дети заграницей http://www.kidstaff.com.ua/tema-8155698.htmlЕсли что ссылка на моё объявление, всё в наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная штука; моей 7 вот исполнилось, я пока ей плету, в 9 точно справятся. НО!+ я такую собиралась заказать с нем. амазона на подарок, там они по 20 евро, а потом пошла в магазин и там такие же наборы, но с другим именем (точнее no name) - стоят 3 евро. Вопрос восприятия - вы можете стараться сделать довольно дорогой подарок, а его воспримут как дежурную ерунду. Если автору фиолетово, как вопримут с т.з. цены - игрушка очень интересная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интернсная весЧь. А инструкция там есть на рус? И как по времени с доставкой? Мне б на завтра. В пятницу улетаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инструкция есть на английском, но все плетут по интернету, это у нас новое направление, а зарубежом очень многие детки плетут Завтра можем и встретиться, подвезу, всё в наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня многие на подарок берут и по 100, 125, 250 грн, детям всё равно какая цена, восторг одинаков! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, напишите плиз мне свой тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего отдыха! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто ищет Rainbow Loom - Радуга - ткацкий станок - обращайтесь! Это любимое занятие моих детей, всё в наличии, подъеду к любой станции метро.Rainbow Loom - Радуга - ткацкий станок - это не только браслеты, лёгкие и сложные, это вязание игрушек из резинок, это поделки детей своими руками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение