Девочки, дайте контакты детского психолога.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может, он делает вывод: я подрался, следствие - мама со мной поиграла? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте внимательно) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши советы?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, а поднять его в воздух за ту же его руку и так перенести? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы умеете блоки ставить? Что значит, бьет? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не запрещала "плохие" слова. ДОчь, когда злится, тоже говорит такое. Обычно, что она меня ненавидит. Я обычно озвучиваю ее чувства другими словали. Очень на меня разозлилась. Она потом перенимает.Но раз и "убью" было. Мне чего-то смешно очень стало. Я даже сразу среагировать не смогла, потому что ржала тихонько. И жалко ее. Мале, безпорадне, нещасне... :)) А Лева взвился. Потому успокаивала сначала его, а потом пошла с дочерью обниматься и в любвие ей признаваться. Как рукой снимается. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне совсем смешно не было, я на всякий случай кровать свою переставила:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:))мерещится)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки. всех перечитала. Была на работе и не было возможности отвечать. дома отвечу всем. Спасибо.ps. вчера пришла поздно домой, малой уже почти спал. с бабушкой вел себя отлично. я внутренне отпустила напряжение с соседкой. отвела его в сад. заберу и посмотрю как будет сегодня. может он чувствовал мое напряжение и так реагировал. спасибо всем за реальные контакты. решила дома дать ему полную свободу ( в пределах разумного конечно) и понаблюдать за ним в течении недели. если будет продолжаться такое, то тогда точно к психологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рискую) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку, порекомендую психолога. Мы Периодически консультируемся, когда есть вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личек наверное нет сейчас. напишите мне плиз на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, то напишите на адрес выше. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит блоки? бьет- значит носаками по моим ногам. щипает руки и кусает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выскажусь непопулярно: социализация летом, когда дети хвастаются, что они не пойдут в садик, и т.д. а ребенок знает, что он должен идти, хотя может не идти - это перебор.Вы на него таким образом давите - он отвечает как умеет.Я бы оставляла почаще дома, и договаривалась с ним:- сегодня получится нам побыть с тобой дома. Я этому рада. я старалась для тебя, чтобы погулять/и т.д. - завтра мне надо на работу, а бабушке к врачу, давай ты пойдешь в садик, пожалуйста. А вот послезавтра мы с тобой...психолога могу дать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Я автоматически блокирую удары. Фигасе, каждый будет в мою сторону конечностями махать. Ну делает он движение в вашу сторону. А вы стоите и ждете пока укусит?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на площадке почти все детки ходят сейчас в садик. отдала именно на лето для профилактики болезней. психологи рекомендуют осенью, а педиатры летом) Да и не могу сказать, что он обделен вниманием. После 12.20 мы с ним гуляем вместе и моего внимания ему более чем достаточно. Думаю проблема была в моей нервозности. Пока понаблюдаю, последних 2 дня срывов не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение