Интересный вид спорта для детишек

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересный вид спорта для детишек Прыжки на батуте. Оказывается у нас на Харьковском есть целый батутный комплекс на Драгоманова в Планете спорт. По ценам вполне бюджетно. Куча вариантов времени, групповые и индивидуальные занятия.Отличная альтернатива для тех, кому по каким-то причинам не подходит бассейн. Тут тоже работают все группы мышц...плюс весело, как по мне.Просто поделилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и суставы заодно с межпозвоночными дисками быстро и весело разрушаются (-) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю что от 2 часов в неделю будет беда все виды активности хошь-не хошь, а организм изнашивают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беда будет и от гораздо более коротких тренировок : за время полета позвоночник расслабляется, потом компрессионный удар. раз в месяц попрыгать - развлечение. регулярно для астеничного ребенка - здравствуй, инвалидность. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж в детстве занимался, потом имел проблемы с компрессией позвонков в молодом возрасте [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня напугали... у меня дети на даче скачут без ограничений... я прям расстроилась:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у знакомой от дачного батута у дочери были серьезные проблемы: два месяца в корсете и уже два года постоянной ЛФК без перерывов. ортопеды говорят ей, что теперь бег в малых кол-вах и вообще никаких прыжков до взрослости. и потом всю жизнь позвоночные мышцы качать-качать-качать.ортопеды "батутчиков" сразу видят :( [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой обожает джампинг, но выше правильно написали - это не гуд для спины, мы для себя открыли боулдеринг, тоже работают все группы мышц и отличная альтернатива бассейну + сын просто фанатеет от него, жаль, что на Левом берегу нет такого зала, поэтому ездим на Нивки, далеко, но ничего не поделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень популярный спорт в Монреале. Никаких нареканий со стороны врачей. Ни детям, ни взрослым. )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

MrsTodd, скажите, пожалуйста, это от всех прыжков такое дело?? Даже на скакалке?(( [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы у врача лучше спросили :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на Нивках этот боулдеринг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходим сюда + http://www.jiwa.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не" у врача", а" у ортопеда". по "никаких нареканий" - никогда не поверю, это пустопорожняя болтовня. у специалистов (!) консультировались ? [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не специалист, но дело во времени, которое позвоночиник проводит в "расслабленном" состоянии - как я понимаю, на скакалке мышцы не успевают расслабиться. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение