про аппаратное лечение зрения на Попудренко -отзывы

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про аппаратное лечение зрения на Попудренко -отзывы консультация 250 грн, лечение 1800 грн 10-15 сеансов оно того стоит (у нас спазм аккомодации)? и как часто нужно будет повторять процедуры ? все равно к кому идти или там врачи хорошие или очень хорошие?))) буду благодарна за отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это вы идете к Асе Дмитр. то стоит сходить [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за лечебн.заведение на Попудренко?водолечебница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в курсах куда идет автор) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Позняках есть Быкова Л.Л. консультация 250-300 грн, лечение 900 грн 10 сеансов. Примерно каждые пол-года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хренассе. в ЦМХГ 10 сеансов стоит 400 грн [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще никуда не иду... мониторю... Ася Дмитр. -это в водолечебнице,да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...но далеко жешь нам с Дарницы((((( а там к кому пойти?(в целях экономии поездить бы туда конеш...) спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ася принимает и на Попудренко и ЯрВалу, а про медгородок + мы пошли на платный (50 грн) прием в ЦМХГ и нас отправили в городское глазное отделение (там же) ДБК4, на лечение, было это года назад, ходим на аппараты и наблюдаемся там БЕСПЛАТНО[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходим к Яровой, она уже пишет на аппараты направление [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кабинет охраны зрения при районной детской поликлинике с Асей-опыт негативный -и деньги сняла ,и диагноз неправильный поставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходили на Попудренко, 34 на консультацию, и на аппаратное лечение, сначала на З.Ворота, потом такой аппарат купили и на Попудренко. Дешевле не нашла. цена еще зависит от аппаратов, т.е. какие упражнения нужны. Мы ходили за 1800. Племяшка за 400. Желательно два раза в год. Прошли три курса. Результатом довольны.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть в ЦМХГ такого аппарата нет? вы это имеете ввиду? я пока не разбираюсь во всем этом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, нам назначили на осень, врач Виноградская меня просто покорила )) ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там принимает Ася Дмитриевна и ее дочь. Проходили лечение в мае-июне, результат есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она практически вернула зрение моей доце. Рекомендую! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она практически вернула зрение моей доце. Рекомендую! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что тут какая-то своя методика запатентованая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение