Обувь для бассейна на блинную и худую ножку!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обувь для бассейна на блинную и худую ножку! Все, нет моих сил больше, перемеряли все, что видели...Размер 34, через палец не хочет категорически. Все, что меряли - от дешевых шлепок до фирменных адидасок спадает, нога едет вперед. Чудом купленные шлепки уже мааааленькие, а альтернативы нет. Может кто подскажет фирмы. Буду очень благодарна.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, у меня есть кроксы 34,5-35, пролетела с размером на свою красавицу, посмотреть Вам точно в см? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сашенька, посмотрите, пжлст! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, напишите мне пустышку, я Вам вышлю фото:) и все размеры:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроксы!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в арене на здолбуновской распродажа ареновских шлепок по 51 грн разные модели и размеры, с 30 по 34 точно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, не могу зайти в личку:) там почта моя есть выше[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, я не в киеве сейчас :-((( [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, не нашла почту, пишу свою :-) [email protected][+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение