Бакуганы с МакДональдса или ку-ку

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бакуганы с МакДональдса или ку-ку Когда-то купили старшому в Маке Хеппимил, там был такой большой бакуган в виде собачки, она при закрытии закрывала глазки ушками. Так вот сейчас у младшего сына это любимая игрушка, в силу того что нам годик, мы ее назвали "ку-ку"..и вот где-то она зараза запропастилась, ходит ищет ку-ку :(( Может у кого-то есть такая? Или с этой серии, куплю. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотку дайте у меня есть парочку только не знаю какая из них собачка)))фиолетовый есть и зеленый вроде.. или розовый, хз, надо поискатьвыложите фото куда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищу, один был) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еле нашла в интернете, та которая Костело собака Но если есть что-то из этой серии, то тоже можно, нам чтоб ушками закрывало глазки, типа как в прятки играем - потому и ку-ку :)))Ссылка: http://toyfaq.ru/alltoy/surpris/macdonalds/440-bakugan-i-zoobles-v-mcdonalds.html[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно есть сиреневая с розовыми ушами! в машине валялась, если не выбросили) поищу вам. это оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, нашла обезьянку ( вторая по ссылке) в машине гляну может еще кто-то валяется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально! Давайте хоть обезьянку, а то ку-ку по моему покинула нас на всегда Судя по-тому , что сегодня я случайно нашла пульт от телека в мусорном ведре, то ку-ку скорее всего ушла тем же путем.. Ребенок научился все выкидывать :))))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок оставьте контакт какой-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть собачка можем поделиться, если будет удобно встретиться на Позняках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Отбой! Огромное-преогромное спасибо всем откликнувшимся, наш папа сегодня как И подобает добытчику раздобыл такое же ку-ку, сидит гордый аки орел :))) ребенок счастлив., спит в обнимку и не подозревает о подмене :))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки! Мы на Нивках, далековато :) Пока проблема решена[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение