Дочка-подросток ищет подработку няней

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дочка-подросток ищет подработку няней Дочке 17 лет. Хочет поработать летом. Серьезная, ответственная. Есть опыт работы с детьми разных возрастов. Может подтянуть и по учебной программе. Живем на Оболони, рассмотрим все варианты. Ирина[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она только на лето хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она хотела бы и больше, но вряд ли получится.... мы поступаем в этом году. ЗНО сдали. Планируем в КПИ. Там на первых курсах напряг. А сейчас, пока время есть, хочет поработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, к примеру, надо через день забирать двух детей из сада и как минимум, до 8 их где-то выгуливать. Что предложите? а если непогода? я готова рассмотреть все варианты, потому что ситуация патовая [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где Вы территориально? Дочка загорелась... "они такие классные в садиковском возрасте"))А до которого часа летом работает сад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могла бы се6я порекомендовать Есть опыт работы с детьми. Рада была бы общению с Вашими детками.Где Вы территориально?Информацию можно на [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение