Школьная форма (рассылка пришла)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школьная форма (рассылка пришла) Глория джинс выпустила вешалку со школьной формой, цены вроде невысокие у них всегда.Я сейчас далеко, если вдруг зайдете в магазин, качество гляньте? А то качество у них разное. Спс[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь цена будет все-равно не веселая, это ж ФОООРМААА, а это святое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году шила ребенку пиджак, сарафан, юбка, из обрезков ещё жилетка получилась - получилось 500 грн + в то время, как в магазинах только пиджаки по 500 грн виселину их нах, мне выгодней шить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+допишу: в магазине be free есть платья, пиджаки и штаны синего и черного цвета, спокойно подойдут как форма + подойдут для девочек ростом от 152 и худеньких. Синее платье сейчас со скидкой видела...99 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя девочка 168 рост, иксэс [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаете войну и тоталитарный режим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году своей купила там скинни - единственные которые не пришлось ни утягивать, ни ушивать + в некстовский слим её две влезети пиджак р.32 был чуть-чуть великоват при росте 140 см и весе 33 кгэта марка как раз подойдёт для худые девочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оне там живут. Что им делать - без формы ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение