Посоветуйте курсы скорочтения для ребенка 8 лет, пожалуйста.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте курсы скорочтения для ребенка 8 лет, пожалуйста. В идеале, на Левом берегу.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую УРА, но не знаю, есть ли они на левом, http://skorochtenie.com.ua/ru/centr_intellektualnogo_razvitija_.htmlвот они, Леся - волшебница![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! А там преподаватель Леся? Как к ней попасть? Саша, а Вашему ребенку курсы оказались полезными? Реально быстро стал читать?У меня доця чиает неплохо, но не очень быстро и с пересказом бывают проблемы. + читать не любит совсем. Вот и думаю поводить, может как-то с чтением улучшиться у нас все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Осокорках удобно? ул. Чавдар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не подскажу, но для себя на будущее узнаю: а зачем?) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В младших классах проверяют технику чтения а еще это влияет на понимание и более быстрое восприятие прочитанного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, плизз, а где именно на Чавдар? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я с Даней ходила вот сюда (+) тыцне знаю, был ли результат от занятий или от того, что тем летом он действительно много читал, но результат меня устроилучительница специфическая, но ему понравилосьПС ему тоже было 8 лет тогда:)цель- улучшение качества чтения и понимания прочитанного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номер не помню, на пальцах могу показать Там дом высотка голубой, в нем стоматология еще. На той стороне, где школа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леся там и директор, и преподаватель, моя Соня читает запоем и очень быстро, а главное - все в деталях помнит! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом с Киевской Русью? а какая вывеска?может, у Вас сохранились контакты?Заранее благодарна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты есть Что такое Киевская Русь? Я не местная, не знаю.http://www.eriot.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Киевская Русь - школа Чавдар/ГмыриПодскажите, пожалуйста, Вы водили к ним ребенка, как впечаления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вожу уже второго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему ребенку оказались бесполезны. Плюс сталкивались с тем, что одновременно занятие проводилось с 6-летками и с 9-летками, задания разные, тексты разные. Так что нам не пошло. Имхо, на любовь к чтению занятия повлияют вряд ли. А скорость - это в основном практика (если не имеется в виду чтение одной страницы за 20 секунд, но я бы ребенка такому не учила).[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юленька, спасибо. Именно эту цель и преследую!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, кто откликнулся, буду теперь выбирать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ханна, а Вы именно туда водили ребенка, куда Саша советовала? И там курсы оказались бесполезны или в другом месте?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно туда, но может это только нам не пошло. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну проверка чего-либо в младших (и не только) классах,имхо,не причина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму и послушаю. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дельфинчик на саксаганского в школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение