Дневные лагеря

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дневные лагеря Может кто-то с подобной проблемой как у меня - ограничен бюджет и некуда пристроить детей, на купонах сейчас скидка в лагерь Летний языковой лагерь «Английский + Развлечения» от Addrian .На сайте у них цена за неделю на пол дня 1 тысяча ,я купила купоны по 275. Отзывы не знаю, но рискнула, по телефону общалась с милой барышней:)[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо можно ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не сочли за рекламу, вот ссылка на лагерь, ну а купон погуглите http://addrian.com.ua/englishcourse/summer-camp[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огм, 275 грн. в день по купону... Я своего малыша пристроила в Чернигове в дневной лагерь за 60 грн с 10 до 17.Вот сюда:http://www.bazis.cn.ua/index.php/ru/menurazvl/item/368-dityachij-tabir-madagaskarВсе, что там в рекламке, все есть, включая обед. Море восторга у ребенка!!Хороший, кстати, вариант для тех, кто приедет на экскурсию в Чернигов, а ребенка некуда деть, чтобы не мешал. Дети там 6-10 лет. Лагерь будет все лето по будням.Вот, рекламу им сделала. Надеюсь, не побьют за это. Место действительно для детей очень хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла, спасибо вы на полдня брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В неделю...275 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это совсем другое дело! Пошла смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела. Жаль, далеко от нас. Определила бы туда на неделю, когда в Киеве будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите свои соображения плиз я новичок, посмотрела - из того что в око впало - ланч +40 грн/в день, футболка + 80 грн.Итого на 2 недели 576+275+80 = 931 грн или 93 грн в день и тут 20 уроков англ за 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего на неделю? ведь если на 2 - то выгодней, купон же все равно покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они у бабушки в Чернигове. В Киеве будут максимум неделю в перерыве между поезками на отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, это хорошая цена для Киева. Все известные мне лагеря стоят дороже Программа вроде неплохая, главное, чтобы все это осуществлялось, что они заявляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глянула на их сайте (без купона) - 2500 грн неделя И время с 9 до 17...Немудрено, что набрать детей не получается.[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на пол дня, мне весь день неудобен - некому будет их забрать домой() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы моя спасительница ,у нас дача в Чернигове, со средины июля месяц там будем, сейчас изучу сайт и возможно отправлю и сюда() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где они территориально в Чернигове, ато мне не знаком этот центр? [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я считаю , что отличный вариант, потому что те дневные лагеря, что я видела в Киеве, в среднем цена в день 250грн, самый дешовый находила кажется за 80грн, но без английского и прочего, по типу детсада - порисовали, поиграли и по домам() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла по карте ,а вы не в курсе от жд вокзала или от Щорса, там где Сильпо и АТБ ходит к ним какой-то транспорт? [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каких купонах?+ могла б своего с 30 отправить или даже двоих, как вы на пол дня, цена оч заманчива, но не знаю где искать эти скидки :( [email protected] напишите, если не сложно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла :)+ сегодня последний день, подумаю как добираться, может и не пойдем, от нас не удобно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ходит. Кажись 20 автобус. Это новый массив - Масаны, от вокзала ехать минут 20, где на Щорса Сильпо и АТБ не знаю. Там 15 маршрутка ходит по Щорса и сворачивают на Любечскую Там действительно ооочень классно. Кормят, развлекают, еще и в соляную комнату водят. Малой пошел туда сегодня 3-й раз, прям пищит от восторга.В первый день дед еле вытащил его оттуда.Где дача у вас? В самом Чернигове или в окресностях? У меня там родители в 10 минутах ходьбы живут, а сестра в соседнем доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все это всего за 60 грн что не может не радовать:))), у нас дача в Жавинке, по Толстого едет 36-я маршрутка прямо на дачу, немного в другой стороне мы от этого лагеря, но думаю, что хотя бы пару раз повожу своих туда. Правда не смогла дозвониться сегодня им по номеру 050...[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, за 60 грн. Мы в горсад на выходных сходили, денег больше оставили за час удовольствия А школа боулинга у них отдельно стоит 150 грн. в месяц (вроде так). Хотела сначала туда малого записать, а потом такую рекламку увидела. Это они первое лето такое организовали. Я боялась, что детей не будет, для Чернигова 60 грн. это боольшие деньги, но было 9 детей, как раз отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер спасибо, горсад мои дети нежно любят:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей сотрудницы дочки отдыхали здесь https://www.facebook.com/smartvillekidsим очень понравилось. и не сильно дорого, 3000 грн за 3 недели. жаль что уже в этом году наборов не будет.[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение