Школы Киева с программой Интеллект Украины+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школы Киева с программой Интеллект Украины+ кроме Троещинских (завязка еще на метро есть)расскажите,плз, из Харькова знакомая переезжает - просит отзывов спасибо[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

173, на Отрадном в этом году один класс будет обучаться по этой программе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

272 на Левобережной Это колеж имени Сухомлинского.В этом году - 4 год, т.е. только 1-4 класс будет.От метро - 2 остановки маршруткой (автобусом) или 20 минут неспешной ходьбы с ребенком. Маршрутка 2 грн, кстати.Отзывами поделюсь, сын там учится по этой программе. Учителей знаю, все классы очень хорошие с хорошими учителями. Если нужно что-то конкретно, пишите в личку с указанием класса.Еще есть школа где-то в районе Соломенки (вроде как в лицее № 144). Я думаю,, что им проще написать в Интеллект Украины (на их сайте есть такая возможность) и узнать по школам, куда им ближе будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

144, но там был конкурс и прошел конкурс() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

44 на ул.Жилянская, 46 но там только с этого года внедряюд (знакомой ребёнок идёт в первый класс).и не совсем Киев, возле Теремков Новосёлки, там школа с программой Интеллект уже давно, точнее некоторые классы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 школа тоже обещает)) но как оно будет - я дожидаться не стала [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение