Посоветуйте ролледром и инструктора плз

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ролледром и инструктора плз Дарю ребенку ролики и планирую сразу его на них поставить :) Нужен веселый и толковый инструктор. На Понедельник, 30 июня. Помогите плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно была темка, много писали + Вотhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/644076.html[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. + Если надумаете в Блокбастер - там есть самый низенький инструктор, МЧ - за ним всегда хохочущая стайка джуниоров мчится. У него голос малость не типичный, но судя по реакции детей - душа компании. На выходные лучше предварительно записаться. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сразу возник вопрос самое полезное, что нашла в теме - ваш комментарий :)"В Блокбастере ребята неплохие занимаются.Есть у них там самый позитивный, ростом ниже всех остальных. Имена не знаю.Но наблюдаю их практически каждый выходной, со стороны очень нравится как работают. "Мне просто надо заранее договорится, как бы. Ну, и цену узнать бы. Вдруг знаете :) Они там в сб и вс? В какое-то одинаковое время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ниже спросила )))) записываться по телефону можно? мне и нужен позитивный, но занятие должно быть индивидуальное. сын трудно осиливает спорт.штуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы там катались в холодное время, как сейчас с ценой - лучше уточнить. Помнится, в декабре было что-то около 40 грн. Инструкторы есть с самого утра, как открывается центр. В будние дни тоже самое. Инструкторы всегда есть в наличии, как и очередь к ним. Если не сложно, лучше позвоните. :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индивидуальные тоже возможны. Не переживайте, с защитой, с тренером не поедет, а выписывать пируэты, как в балете :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В КПИ мне тоже очень нра, но только если будет погода. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пируэты я не рассчитываю )) Лишь бы ему интересно было + У меня еще пара вопросов. Можно на почту напишу? Адрес есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходим, 40 грн за 30 минут 70 грн за час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) а к кому ходите? + и как проходит занятие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь - покатались. Инструктора нашли (Душечка - спасибо) + Инструктор приятный, терпеливый и веселый - то что нам было надо. Сын хочет еще ))Телефон инструктора есть - если вдруг кому понадобится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно мне! Дочка очень загорелась. С какого возраста он берет? (Моей 4).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему 10, потому про возраст я не спрашивала ) давайте мейл - я сброшу номер. или можете сами туда подъехать - он работает в вс и чт с 10 до 17, если надо другое время - можно договорится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] можно и нам контакты и стоимость узнать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и нам телефончик? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем отправила :) катайтесь на здоровье ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, отправьте и мне.vio_fiestaСОБАКАbk.ru [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно телефон инструктора на [email protected]. Спасибо. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста. вы только с инструктором не увлекайтесь. встал, поехал и можно уже самим, в парке или просто на хорошей поверхности без машин. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ли и мне телефончик? В прошлый раз ничего не пришло:( Спасибо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение