Мой тайный дневничок

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой тайный дневничок Видела в продаже в Ашане, но только для девочек. Существует ли такое для мальчишек? Подарила бы своему на ДР.Для незнающих, вот оно: дневничок[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а)) какой же я кайф словила от ссылки)) ностальгия захлеснула даже не знала что сейчас такое еще есть)))по теме не подскажу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооо!) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не пошло (. неграмотным по малолетству рано, все грамотные уже вконтакте () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше на Петровке своему покупала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в Новусе не точно такой, но тоже прикольный. Я даже его листала, воспоминания нахлынули.Для мальчика - мой категорически не хочет. Точно так же не хочет и в соцсетях регистрироваться. Я так понимаю, ему просто лень писать. У нас это не очень любимое занятие, даже вообще не любимое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Аксесорайз есть блокноты с замочком, выберите обложку, подходящую для мальчика, да и всё :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, для мальчиков тоже есть подобное с пиратами, например. В том году стоил 15 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в Ашане недавно видела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где? Где же?) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... мой в 9 лет сказал что это не мужское занятие)) и да, думаю вконтакте им интереснее будет [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так моему 7 будет) и вконтакт ему пока не нужен [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и спросите на Петровке где всякие тетрадки, блокнотики.. если ОЧЕНЬ хотите, то приезжайте ко мне к фуникулеру на Подол, я вам отдам и так...убирала в столе и нашла девственно чистый:) Покупала на призы для конкурсов:)но только в рабочее время:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане Петровка - 10 грн в детских книгах, но на последней полке, сходу не найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скорее я буду на Петровке на выходных, чем на Подоле в рабочий, но спасибо всем! Если таки не найду - напишу снова) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала альбом друзей мальчишке http://bookopt.com.ua/catalogsearch/result/?q=%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC+%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%96%D0%B2 - про пиратов[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение