Чтение на лето, направьте пожалуйста

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чтение по программе, направьте пожалуйста Пролистала всё - не нашла. Где-то тут недавно пробегала тема со ссылкой на список самостоятельного чтения по классам. Программа везде более-менее одинакова? Интересует так же литература по учебной программе, которую читают в течение года. Буду признательна!)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это? http://www.mon.gov.ua/ua/activity/education/56/692/educational_programs/1349869088/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо, это годовая программа. Еще бы книжки на лето! ) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточните возраст ребенка, класс [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут гляньте http://realshkola84.dnepredu.com/uk/site/news/view/id/76
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне для всех классов. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А это официальный список или "любительский"?) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и за ваш отзыв) Он тоже интересен) Хотя и не очень по теме. Информация нужна для библиотеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Я посмотрела наш список на лето, 90% по украинской и мировой литере - программные произведения, + немного других для чтения по желанию. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет официальных списков, каждый учитель дает свой список. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы бы вчитались все же в программу по ссылке, что Вам дали+ программа состоит из обязательных к изучению, которые включены в хрестоматию, и произведений для внеклассного чтениявсе это вместе и включается обычно в летние списки учителямиостальное у кого что есть - личные вариации и рекомендации конкретных педагоговнужно просто программу прошерстить и выписать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дада, я уже так и делаю! Всем спасибище!) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение