где еще можно отпраздновать день рождения 6летке возле Индустриального моста,

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где еще можно отпраздновать день рождения 6летке возле Индустриального моста, 1.Макдональдс- не хочу, да и ехать туда всем- не особо удобно будет+ уже были там с компанией этой.2. Мегамаркет- тетка в шапке "а ля аниматор- пират" и просто лабиринт- были тоже 2 раза с компанией, да и не в восторге я от них.3. Мармелад с его "Поле чудес", уже как бы и решилась, но время наше у них уже занято, отношение барышни ко мне, как к заказчику- не очень понравилось. И атракционы- мне кажется, для более маленьких детей. По крайней мере, день там сидеть, как они предлагают- никто не будет. Обычно на все гульки уходит у нас 2 часа- максимум. Может, есть еще что-то в округе интересное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подивіться Трою на Лєбєдєва-Кумача, й замовте собі туди аніматора там нормально, декілька банкетних залів.власне моя дитина фанатіє від вері велл кафе, але там просто посидіти, помалювати, погратися, без пострибеньок)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Wery Well кафе возле Инд.моста + аниматора туда:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздновали дочке в пицерии МамаМиа на Лепсе 2 часа с аниматором + Мастер класс по изготовлению пиццы. Если инетересно, расскажу подробней. Детям понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а туда хіба можна)? там майстер-класи для дітей є[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, расскажите, со взрослыми- будем отдельно отмечать, а на 2 часа- только детвора будет, кафе им, вроде как, и не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочке праздновали 8-летие, было приглашенных 11человек детей. У них есть 2 вида программ, мы выбрали сокращенную: в нее входило игры с аниматором, изготовление пицц, ткоторые дети потом с удовольствием ели, торт. Стоит эта программа 790грн + пиццы оплачиваются отдельно. Мы готовили 4 пиццы(на 11 детей), можно было вполне 3-мя обойтись, 4-ю еле доели. Можете позвонить по тел. 0685277530 Юля, она занимается организацией детских мероприятий в сети МамаМиа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детворе выдавали колпаки- фартуки? мне кажется, это такой главный для них момент))) аниматоры у них- свои или отдельно нужно приглашать? и по времени- сколько длилось это все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже и взрослых бы туда повела) про мастер- классы- пока не нашла ничего в интернете. точно есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, фартушки и колпаки выдавали. А еще забыла, что потом всем участникам мастер-класса выдали сертификаты. Аниматор у них свой, он же ведет и мастер класс. Вся программа рассчитана на 2 часа. В эту стоимость входит и торт, мы брали килограммовый брауни, очень вкусный, но весь дети не осилили. Вторая программа стоит 1300грн. туда помимо мастер-класса по пицце еще входит украшение торта и приготовление моллекулярного мороженного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там всередині кафе висить об"ява, якщо буду там, подивлюся [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нра. детский Клуб Тарарам на Ушинского.У них сайт есть, там программы и контакты. Были там и в гостях и принимающей стороной - одни только позитивные впечатления.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, что описали все. а еще никакого тел нет? а то тот, что выше- не отвечает пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я по этому созванивалась. Попробуйте перезвонить по телефону, который указан на сайте (044) 222 5 222, они должны дать телефон менеджера, который занимается организацией мероприятий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже так и сделала, даже уже зарезервировать время успела)) вы мне еще подскажите, за 790 грн входил сок детям? или нужно покупать еще с пицей- отдельно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сок не входил в стоимость, только торт. Соки и вода у них дорогие, 15грн. 0,5л. Я воду и сок приносила свои, хотя по идее нельзя. Но мы взяли для виду парочку, а так я разливала детям принесенное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как оказалось, с Мармеладом- родители зафукали меня))) А мастер- класс все восприняли с восторгом. Сегодня была лично в пиццерии, оставила залог. Сок, сказали, сейчас уже не разрешают с собой, будем там покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишитесь после мероприятия. Интересны ваши впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

була, сфотографувала - мож кому знадобиться майстер-класи від Вері Велл Кафе[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера- отгуляли)) очень понравилось детворе, очень понравилось мне. анимации- так себе, но нужно понимать, что это, все-таки- повар, а не аниматор)) удивили подарки детям, я ожидала получить по шарику за эту стоимость)) торт мне- не особо понравился, но дети практически все его и не ели, так нагонялись. я брала по маленькой пицце на двоих детей, в итоге, делали- все, ели- не все и съели не все, 2 шт забрала родителям, еще половина- осталась на всякий случай детям, там и пролежала. торт- тоже отнесли больше родителям, еще и осталось пару кусков. дети, как уже упомянула- практически не съели свои порции. очень понравилось ,что для родителей накрыли отдельно стол, никто не тынялся, я взяла графин вина с фруктами и мы спокойно посидели, зажевывая детской пиццей)) 3 графина сока детям- тоже оказалось много, родители допили с тортом. вообщем, погуляли- все, подарки получили- все и все остались очень довольны))) узнав сумму сего банкетства, ответили: "шарааааааа, будем ходить теперь сюда"))))так что, Вам- отдельное СПАСИБИЩЕ уже по факту гуляний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, дякую! теж знадобиться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я так рада, что вам понравилось, а то я немного переживала, все-таки несешь ответственность, когда советуешь людям. Мне тоже, вобщем-то, понравилось. Анимация тоже показалась слабоватой, но дети получили удовольствие, впечатлений была масса, а это главное. Вполне приличное, демократичное заведение, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я сама переживала, первый раз брали в помещении, так сказать, общепита. всегда на площадках дети были с аниматорами, там- раздолье. но тут- да, демократия, никто им не мешал. мне даже жаль немного было немногочисленных посетителей)) и очень понравилось ,что ждали 15 мин опоздавшего мальчика. вообщем, по сравнению с мармеладовским "поле чудес"- не сравнить отношение к клиенту и удобства ожидающих родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А В МАрмеладе ничего нет такого для детей? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть только поле чудес, я писала о нем. позиционируют до 12 лет, но мне показалось, что самое то- до 5 и отношение- я им должна была все. мне не понравилось. и потом, как оказалось, родителям приглашенных нами детей- тоже, они там уже бывали и отношение это- тоже видели. еще должны там открыться другие аттракционы, но с осени.п.с. мы свое- уже отгуляли. хорошо и приятно) спасибо Marinnell за совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение